Продажа квартир по ул. Гая в Минске

2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
194
Дата обновления: 07.04.2026
251 160 руб
≈90 682$
5 950 руб/м²
2 149$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
224
Дата обновления: 07.04.2026
324 050 руб
≈117 000$
7 540 руб/м²
2 721$/м²
2-комнатная, 54/17.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
аг. Гатово, Металлургическая ул., 20/3
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Сист…
291
Дата обновления: 07.04.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
181
Дата обновления: 07.04.2026
265 630 руб
≈95 904$
5 110 руб/м²
1 844$/м²
3-комнатная, 55.43/40.48/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Бородинская ул., 31
Ленинский район
Уютная 3к квартира в кирпичном доме у самого Лошицкого парка! В продаже светлая и просторная квартира в доме из кирпича. Толстые стены дают отличную шумоизоляцию и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Дом 1962 года,…
221
Дата обновления: 06.04.2026
297 700 руб
≈107 485$
5 370 руб/м²
1 939$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
197
Дата обновления: 06.04.2026
239 580 руб
≈86 500$
4 780 руб/м²
1 727$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
310
Дата обновления: 06.04.2026
526 240 руб
≈190 000$
7 680 руб/м²
2 774$/м²
Найдено объектов: 477
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
195
Дата обновления: 06.04.2026
207 730 руб
≈75 000$
5 990 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
237
Дата обновления: 06.04.2026
188 340 руб
≈68 000$
7 560 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
216
Дата обновления: 06.04.2026
345 940 руб
≈124 900$
8 440 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
164
Дата обновления: 06.04.2026
439 000 руб
≈158 500$
7 570 руб/м²
2 733$/м²
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
175
Дата обновления: 06.04.2026
343 440 руб
≈124 000$
5 280 руб/м²
1 905$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
109
193 600 руб
≈69 900$
6 310 руб/м²
2 278$/м²
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
532
Дата обновления: 05.04.2026
357 290 руб
≈129 000$
5 100 руб/м²
1 842$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1098
Дата обновления: 05.04.2026
179 750 руб
≈64 900$
6 200 руб/м²
2 238$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
210
Дата обновления: 04.04.2026
941 700 руб
≈340 000$
7 330 руб/м²
2 646$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1283
Дата обновления: 04.04.2026
166 180 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
884$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
772
Дата обновления: 04.04.2026
395 790 руб
≈142 900$
8 180 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
948
Дата обновления: 04.04.2026
220 750 руб
≈79 700$
6 270 руб/м²
2 264$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
247
Дата обновления: 03.04.2026
387 480 руб
≈139 900$
4 880 руб/м²
1 762$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
203
Дата обновления: 03.04.2026
213 270 руб
≈77 000$
6 510 руб/м²
2 349$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
203
Дата обновления: 03.04.2026
337 900 руб
≈122 000$
4 560 руб/м²
1 646$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
190
Дата обновления: 03.04.2026
514 890 руб
≈185 900$
6 600 руб/м²
2 383$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
195
Дата обновления: 03.04.2026
281 960 руб
≈101 800$
5 870 руб/м²
2 121$/м²
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…
262
Дата обновления: 02.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
6 280 руб/м²
2 267$/м²
3-комнатная, 72.3/44.7/11.3 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Камен…
165
Дата обновления: 02.04.2026
384 990 руб
≈139 000$
5 320 руб/м²
1 923$/м²
1-комнатная, 22/11.29/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чигладзе ул., 6/2
Фрунзенский район
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Чигладзе, д.6. Инфраструктура данного района: в пешей доступности магазины, торговые центры (ТЦ Palazzo, ТЦ Корона Замок), школы, детские сады, аптеки, спорткомплексы и мног…
236
Дата обновления: 02.04.2026
185 570 руб
≈67 000$
8 430 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 38.8/35.2/- м2, Этаж 6 из 19, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 14
Октябрьский район
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже ️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеал…
180
Дата обновления: 02.04.2026
337 900 руб
≈122 000$
8 710 руб/м²
3 144$/м²
1-комнатная, 45.1/17.9/9.5 м2, Этаж 1 из 19, 2018 г.
г. Минск, Карвата ул., 10/В
Партизанский район
ЖК "Степянка"
Квартира в доме 2018 года с отличным ремонтом Квартира в перспективном, активно развивающемся микрорайоне Степянка — сочетание тишины, зелени и современной инфраструктуры. Идеальный вариант для тех, кто ценит время и ком…
208
Дата обновления: 02.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
5 520 руб/м²
1 993$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
185
Дата обновления: 02.04.2026
504 090 руб
≈182 000$
9 980 руб/м²
3 604$/м²