Продажа квартир по ул. Гая в Минске

3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
376
Дата обновления: 14.02.2026
484 700 руб
≈175 000$
7 690 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1897
Дата обновления: 14.02.2026
2 755 850 руб
≈995 000$
13 320 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 63.1/45.1/7.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 8/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная 3-комнатная квартира в минуте от метро Пушкинская! Продается очень светлая и теплая квартира по адресу ул. Данилы Сердича, 8/1. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий, но ценит тишину и зелень.…
386
Дата обновления: 13.02.2026
340 400 руб
≈122 900$
5 390 руб/м²
1 948$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2056
Дата обновления: 13.02.2026
2 755 850 руб
≈995 000$
17 040 руб/м²
6 153$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
592
Дата обновления: 10.02.2026
224 350 руб
≈81 000$
5 070 руб/м²
1 830$/м²
5-комнатная, 151.5/104.3/13 м2, Этаж 1 из 4, 2002 г.
г. Минск, Можайского ул., 49
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в уютном месте недалеко от центра города. Идеальный вариант для тех,кто хочет сочетать удобства и комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни. Удобные подьездные пути. В шаговой доступности …
328
Дата обновления: 07.02.2026
858 610 руб
≈310 000$
5 670 руб/м²
2 046$/м²
2-комнатная, 61.2/31.1/12.6 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
аг. Сеница, Зеленая ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в лучшей локации в аг. Сеница! Благоустроенная придомовая территория – уютный двор, детская площадка, автопарковка с шлагбаумом! Это сердце аг. Сеница, место, которое н…
388
Дата обновления: 06.02.2026
340 670 руб
≈123 000$
5 570 руб/м²
2 010$/м²
Найдено объектов: 479
1-комнатная, 40.1/20.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Славянская ул., 39
Первомайский район
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)…
812
Дата обновления: 06.02.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 760 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
392
Дата обновления: 06.02.2026
209 110 руб
≈75 500$
6 620 руб/м²
2 389$/м²
3-комнатная, 131.8/70.7/14.3 м2, Этаж 10 из 15, 2009 г.
г. Минск, Тургенева ул., 5
Советский район
ЖК "Аркадия"
Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе! Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатна…
385
Дата обновления: 06.02.2026
526 240 руб
≈190 000$
3 990 руб/м²
1 442$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
376
Дата обновления: 05.02.2026
221 580 руб
≈80 000$
6 860 руб/м²
2 477$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2138
Дата обновления: 04.02.2026
426 530 руб
≈154 000$
6 910 руб/м²
2 496$/м²
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
502
Дата обновления: 29.01.2026
232 380 руб
≈83 900$
5 160 руб/м²
1 864$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
401
Дата обновления: 28.01.2026
357 290 руб
≈129 000$
5 430 руб/м²
1 960$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1671
Дата обновления: 27.01.2026
102 480 руб
≈37 000$
2 120 руб/м²
764$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
412
Дата обновления: 27.01.2026
886 300 руб
≈320 000$
6 520 руб/м²
2 353$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
427
Дата обновления: 20.01.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 350 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12428
Дата обновления: 19.01.2026
384 990 руб
≈139 000$
5 170 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
532
Дата обновления: 15.01.2026
257 580 руб
≈93 000$
10 730 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
566
Дата обновления: 08.01.2026
393 020 руб
≈141 900$
10 160 руб/м²
3 667$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
444
Дата обновления: 08.01.2026
387 760 руб
≈140 000$
7 740 руб/м²
2 794$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5788
Дата обновления: 02.01.2026
27 700 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5755
Дата обновления: 02.01.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 480 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
480
Дата обновления: 31.12.2025
637 030 руб
≈230 000$
6 870 руб/м²
2 481$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1478
Дата обновления: 31.12.2025
470 850 руб
≈170 000$
7 410 руб/м²
2 677$/м²
2-комнатная, 66.2/54.3/- м2, Этаж 9 из 24, 2016 г.
г. Минск, ул. Сторожовская, д. 6
ЖК "У Троицкого"
Немига
Ваша личная резиденция в сердце Минска. Эталон безопасности и стиля. Эксклюзивное предложение в знаменитом  ЖК «У Троицкого». Продается просторная 2-комнатная квартира (66,2 м²) с выполненным дизайнерским ремонтом 9 эта…
1618
Дата обновления: 26.12.2025
789 360 руб
≈285 000$
11 920 руб/м²
4 305$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
670
Дата обновления: 07.12.2025
326 820 руб
≈118 000$
6 250 руб/м²
2 256$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1372
Дата обновления: 16.11.2025
196 370 руб
≈70 900$
5 950 руб/м²
2 148$/м²
3-комнатная, 73.6/53.3/25.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 32
Советский район
Продам квартиру трёхкомнатную возле цнянского водохранилища, квартира расположена на шестом этаже большая и просторная! Очень солнечная в солнечные дни, рядом находится садик и школа, что удобно Если есть детки! Соседи …
929
Дата обновления: 03.11.2025
457 000 руб
≈165 000$
6 210 руб/м²
2 242$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…