Продажа квартир по ул. Гая в Минске

4-комнатная, 86.4/53.8/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Острошицкая ул., 11
Первомайский район
Уручье
Продается уютная четырех комнатная квартира полностью готовая к комфортной жизни. Она в жизни еще лучше, чем на фото. Ремонт выполнен в современном стиле, на полу стяжка (плитка и ламинат), стены выровнены, электрика…
101
Дата обновления: 22.04.2026
457 000 руб
≈165 000$
5 290 руб/м²
1 910$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
92
Дата обновления: 22.04.2026
1 052 490 руб
≈380 000$
10 960 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 87.4/55.5/7.1 м2, Этаж 6 из 7, 1993 г.
г. Минск, Горецкого ул., 69
Фрунзенский район
Представьте утро, когда вам не нужно стоять в пробке, чтобы отвести ребенка в сад или школу. Выходите из подъезда — и школа с детским садом уже здесь. Пока дети на продленке, вы успеваете сходить в магазин и поликлинику…
117
Дата обновления: 22.04.2026
355 350 руб
≈128 300$
4 070 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
678
Дата обновления: 21.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
5 880 руб/м²
2 125$/м²
2-комнатная, 44.06/28.87/5.8 м2, Этаж 2 из 4
г. Минск, Волгоградская ул., 21
Первомайский район
Московская
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Отличная планировка с кладовой/гардеробной. Вид из ок…
245
Дата обновления: 20.04.2026
235 150 руб
≈84 900$
5 340 руб/м²
1 927$/м²
4-комнатная, 77.8/53/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 113
Московский район
Уютная 4-комнатная квартира с отличным ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью и удобной гардеробной. Планировка утверждена и полностью соответствует техпаспорту. Расположена на 4 этаже из 9. Окна выходят на парк…
186
Дата обновления: 20.04.2026
376 680 руб
≈136 000$
4 840 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 83.8/44.6/26 м2, Этаж 2 из 25, 2022 г.
г. Минск, Ильянская ул., 16
Центральный район
ЖК "Променад"
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в Лебяжем ️Современная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов столицы в ЖК "Променад". Это не просто жильё — это идеальное место, где продуман…
1288
Дата обновления: 20.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
8 260 руб/м²
2 983$/м²
Найдено объектов: 477
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
631
Дата обновления: 20.04.2026
997 090 руб
≈360 000$
9 160 руб/м²
3 306$/м²
3-комнатная, 108.4/55.5/16.9 м2, Этаж 1 из 8, 2009 г.
г. Минск, Калинина ул., 7/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Комфортная и статусная квартира в элитном доме ️Продаётся просторная квартира с премиальной отделкой — продуманная до мелочей, комфортная и статусная. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, натуральные материалы …
1500
Дата обновления: 20.04.2026
817 060 руб
≈295 000$
7 540 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 28/17.5/- м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54а
Московский район
Предлагается к продаже квартира-студия в монолитном доме 2014 г.п. в микрорайоне Юго-Запад Московского района Минска. Светлая и уютная квартира. Установлены стеклопакеты. На полу- ламинат, в санузле- плитка. Натяжной пот…
593
Дата обновления: 19.04.2026
210 500 руб
≈76 000$
7 520 руб/м²
2 714$/м²
3-комнатная, 90/48.1/12 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Минск, Мазурова ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Просторная , уютная, 3-х комнатная квартира в микрорайоне Красный бор (Фрунзенский район). Хорошее месторасположение. Рядом находится парк Дививелка и лесопарк Медвежино, которые несомненно станут вашими любимыми местами…
163
Дата обновления: 18.04.2026
484 700 руб
≈175 000$
5 390 руб/м²
1 944$/м²
2-комнатная, 58/31.3/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Минск, Гуртьева ул., 26
Первомайский район
Уютная 2-комнатная квартира у леса в тихом зеленом микрорайоне ️ Продается просторная 2-комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Минска – на улице Гуртьева, Первомайский район. 2 комнаты, 9 этаж, огороженная …
159
Дата обновления: 18.04.2026
359 780 руб
≈129 900$
6 200 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 57.6/37.6/6.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 22
Центральный район
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно п…
466
Дата обновления: 18.04.2026
412 690 руб
≈149 000$
7 160 руб/м²
2 587$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
183
Дата обновления: 17.04.2026
828 140 руб
≈299 000$
10 880 руб/м²
3 929$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
168
Дата обновления: 17.04.2026
202 190 руб
≈73 000$
6 000 руб/м²
2 166$/м²
3-комнатная, 70/41.9/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 2001 г.
г. Минск, Прушинских ул., 4
Ленинский район
3-м комнатная квартира на 2-ом комфортном этаже с ремонтом, идеальный вариант для тех, кто не хочет заниматься потерей своего времени! Улучшенная планировка: кухня 8,8 кв.м., 3 большие комнаты, большая лоджия с выходом н…
135
Дата обновления: 17.04.2026
437 400 руб
≈157 923$
6 250 руб/м²
2 256$/м²
3-комнатная, 62.36/43.02/6.94 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 66/2
Ленинский район
Светлая теплая квартира в м-не Серебрянка. Высокий 1-ый этаж. Идеально чистый подъезд. Хорошие соседи. Окна во двор. Зеленая зона. Рядом д/сад, школа, магазины. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17…
124
Дата обновления: 17.04.2026
310 210 руб
≈112 000$
4 970 руб/м²
1 796$/м²
3-комнатная, 76.9/45/10.8 м2, Этаж 10 из 19, 2022 г.
г. Минск, Прилукская ул., 46
Московский район
Михалово
Продается трехкомнатная квартира в отличном состоянии с большой жилой площадью, раздельными комнатами и просторной кухней (встроенная кухня с посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжной вентиляцией, электроплитой); П…
1333
Дата обновления: 16.04.2026
415 460 руб
≈150 000$
5 400 руб/м²
1 951$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
164
Дата обновления: 16.04.2026
285 280 руб
≈102 999$
8 830 руб/м²
3 189$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
141
Дата обновления: 16.04.2026
636 750 руб
≈229 900$
9 120 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
154
Дата обновления: 16.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
6 290 руб/м²
2 269$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
135
Дата обновления: 16.04.2026
360 060 руб
≈130 000$
5 460 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
530
Дата обновления: 16.04.2026
85 860 руб
≈31 000$
1 570 руб/м²
566$/м²
1-комнатная, 36.7/17.1/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жудро ул., 17/2
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира по улице Жудро рядом с метро! ️ Квартира 36,7м2 по СНБ, общая 34,8м2, просторная планировка, дом после капремонта. рядом с МЕТРО! - Высокий первый этаж, удобно как для семьи с детьми, так и для взр…
178
Дата обновления: 15.04.2026
249 270 руб
≈90 000$
6 790 руб/м²
2 452$/м²
4-комнатная, 138.3/80.2/17.4 м2, Этаж 3 из 15, 2003 г.
г. Минск, Острошицкая ул., 8
Первомайский район
Уручье
Представьте своё утро в этой квартиреВы просыпаетесь в спальне, залитой солнцем — окна выходят на три стороны, поэтому свет здесь с самого рассвета до заката. Пока закипает чай, вы выходите на застеклённую лоджию с чашко…
123
Дата обновления: 15.04.2026
691 040 руб
≈249 500$
5 000 руб/м²
1 804$/м²
1-комнатная, 34/19.4/5.99 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Жудро ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
Дизайнерская однокомнатная квартира у метро - заходи и живи. ️Стильная однокомнатная квартира с ремонтом 2025 года: всё новое, полностью укомплектована - идеально для жизни или инвестиций. Квартира на 5 этаже 5-этажного …
145
Дата обновления: 15.04.2026
260 070 руб
≈93 900$
7 650 руб/м²
2 762$/м²
1-комнатная, 49.1/22.7/10.4 м2, Этаж 6 из 9, 2020 г.
г. Минск, Оловникова ул., 13
Ленинский район
Однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 49.1 м.кв., высотой потолков 2,64 м., расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома 2020 года постройки. Жилая комната площадью 22,7 м.кв. с трапе…
194
Дата обновления: 15.04.2026
285 000 руб
≈102 899$
5 800 руб/м²
2 096$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
256
Дата обновления: 15.04.2026
622 910 руб
≈224 900$
7 640 руб/м²
2 760$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
792
Дата обновления: 15.04.2026
308 820 руб
≈111 500$
5 370 руб/м²
1 939$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
162
Дата обновления: 14.04.2026
332 360 руб
≈120 000$
7 350 руб/м²
2 653$/м²