Купить 2-комнатную квартиру, Минск, ул. Белградская, д. 8 (Октябрьский район)

Просмотры: 3627 всего, 218 за месяц, 48 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42.4 м2
  • Площадь жилая:
    38.2 м2
  • Этаж:
    18 из 25
  • Год постройки:
    2022

259 490 руб
или 6 120 руб/м2
≈88 000$
или 2 075$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная «евродвушка» с дизайнерским ремонтом в ЖК «Минск-Мир» (дом Нур-Султан) в центре Минска!

В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт: плитка, ламинат в жилых комнатах, аккуратные межкомнатные двери , входная металлическая дверь с итальянскими замками, панорамные окна ПВХ, две лоджии, одна их которых утеплена под кабинет, два кондиционера, система «электро-шторы» в спальне, а также новая техника и мебель!

В самом доме имеется 3 лифта, один из который панорамный. Незаурядный дизайн лобби с высокими потолками, имеющий выход на 2 стороны: во двор и на улицу.

Отлично развитая инфраструктура: На первом этаже располагается кофейня, парикмахерские, турагентство. Кроме всего прочего,
В шаговой доступности крупнейший торговый Центр Avia Mall, центральный парк, детский сад во дворе дома и школа через дорогу, а также банки, магазины, иные кафе и рестораны!

Прекрасно развита транспортная система: в шаговой доступности метро «Аэродромная (2024 г.), «Ковальская Слобода», а также остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города Минска!

Звоните в любое время!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Максим Собственник
  • Номер объявления:
    697884
  • Дата обновления:
    17.07.2024
  • Площадь общая:
    42.4 м2
  • Площадь жилая:
    38.2 м2
  • Этаж:
    18 из 25
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2566
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …