Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Николы Теслы ул., 21 (Октябрьский район)

Просмотры: 1466 всего, 97 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63.5 м2
  • Площадь жилая:
    55.3 м2
  • Этаж:
    7 из 8
  • Год постройки:
    2021

475 730 руб
или 7 492 руб/м2
≈170 000$
или 2 677$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
170 000$
05.11.2025 г.
145 000$
05.04.2025 г.
133 000$
19.04.2024 г.
Описание

3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир!
Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки.
Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жилая с кухонным оборудованием 55,3 кв.м. Балкон застеклен. Отличный вид на город.
Возле дома есть большая парковка.
Выполнен отличный дизайнерский ремонт с использованием импортных материалов в современном стиле. Кухня оборудована современной техникой: встроенная посудомойка с подключением к горячей воде (Electrolux), встроенный духовой шкаф с функцией микроволновки (Samsung) и индукционная панель (Electrolux), а также встроенный холодильник и вытяжка. Кухню, совмещенную с залом, дополняют дизайнерский диван и люстра. Просторная спальня с балконом и детская с гардеробной дополняют концепцию квартиры, как уютную и комфортную для проживания квартиру.
Просторный коридор также подчеркивает вышеуказанную концепцию.
Ванная комната выполнена из итальянской коллекционной плитки, которую дополняют встроенный шкаф и лёгкая подсветка в нише ванны и умывальника.
Хорошая инфраструктура. В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной и современной жизни: магазины, уютные кафе, салоны красоты, баня, аптеки, детские сады, школа, зоомагазин, бассейн для собак, автошкола и многое другое. В квартале расположен детский сад, в соседнем квартале – школа.
Хорошее транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта находится прямо возле дома. В паре минут располагается строящаяся станция метро Аэродромная, а также в 15-ти минутах ходьбы или паре остановок располагается станция метро Ковальская Слобода.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 291/1 от 17.04.2024
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    737634
  • Дата обновления:
    31.12.2025
  • Площадь общая:
    63.5 м2
  • Площадь жилая:
    55.3 м2
  • Этаж:
    7 из 8
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 291/1 от 2024-04-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
92
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
128
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
712
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…