Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Жореса Алферова, д. (Октябрьский район)

Просмотры: 333 всего, 73 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    52.2 м2
  • Площадь жилая:
    44.3 м2
  • Этаж:
    7 из 21
  • Год постройки:
    2024

454 050 руб
или 8 698 руб/м2
≈164 900$
или 3 159$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5.
Реальному покупателю возможен разумный торг.
Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными материалами.
Планировка с отсутствием проходных коридоров позволяет использовать для жизни каждый сантиметр.
Различные сценарии освещения придают интерьеру глубину и настроение.
Грамотно расположенные зеркала создают ощущение простора.
Квартира теплая и светлая.
Кухня оборудована встроенной техникой. Выделена отдельная столовая зона с раздвижным столом.
Камин-увлажнитель благодаря открытому пламени создаёт реалистичный эффект огня, наполняя квартиру уютом и теплом.
В санузле отдельностоящая ванна, итальянская плитка, бойлер.
Шторы блэкаут во всех комнатах.
Комфортный 2х метровый диван, который раскладывается в три положения, а также имеет съемный чехол, позволяя произвести химчистку или, при желании, сменить цвет не производя серьёзных трат.
Двухспальная кровать с подъёмным механизмом.
Матрас вегас.
Балкон внушительной площади позволяет организовать достойное и комфортное место для отдыха в тёплое время года.

ДВЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ ГАРДЕРОБНЫЕ с продуманной системой хранения:
Большое количества полок различной высоты и глубины позволяют организовать и поддерживать порядок, спрятав от посторонних глаз обувь, одежду, крупные и мелкие бытовые вещи.
Штанги для вертикального хранения одежды
Стиральная машина

ДОМ ОБОРУДОВАН:
Велосипедной
Лапомойкой
Скоростными лифтами в том числе панорамным
Дизайнерским лобби с местом для консьержа
Туалетом с пеленальным столиком для посетителей

Очень дружные соседи, способные оперативно решить как бытовые вопросы, так и украсить лобби к новому году.
Большая часть соседей завершили ремонты и заселились.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
Самая современная школа Минска с бассейном, к которой относится наш дом, уже открыла двери для учеников 1-4 классов. А с сентября 2026 для 5-11 классов. Так что проблем с определением в школу не будет
Магазины
Детский сад
Взрослая и детская поликлиники
Два парка
ТРЦ Авиа Мол, крупнейший в Минске

Агентов без покупателей прошу не беспокоить

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Татьяна Собственник
  • Номер объявления:
    794821
  • Дата обновления:
    14.02.2026
  • Площадь общая:
    52.2 м2
  • Площадь жилая:
    44.3 м2
  • Этаж:
    7 из 21
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 58.5/48/- м2, Этаж 3 из 16, 2021 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается отличная трехкомнатная квартира по ул. Л.Кижеватова, 1Б. В квартире две комнаты раздельные, кухня гостиная, гардеробная, сделан качественный ремонт, встроенная кухня, мебель и техника. Преимущества квартиры: …
54
Дата обновления: 19.05.2026
478 130 руб
≈174 037$
8 170 руб/м²
2 975$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
346
Дата обновления: 14.05.2026
631 600 руб
≈229 900$
6 430 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
619
Дата обновления: 01.05.2026
535 720 руб
≈195 000$
8 020 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
337
Дата обновления: 30.04.2026
626 380 руб
≈228 000$
8 100 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
445
Дата обновления: 28.04.2026
400 830 руб
≈145 900$
7 120 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
109
Дата обновления: 27.04.2026
475 280 руб
≈173 000$
7 720 руб/м²
2 808$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
361
Дата обновления: 17.04.2026
436 820 руб
≈159 000$
6 680 руб/м²
2 431$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
410
Дата обновления: 12.02.2026
371 720 руб
≈135 000$
7 130 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 60.2/60.2/- м2, Этаж 13 из 15, 2023 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В Квартирном вопросе квартира участвовала!!))) Так что успейте приобрести квартиру ОНТ) Дизайнерская квартира. Агентам не звонить! 1. В коридоре пол с подогревом . 2. Двери невидимки дорогие . 3. Кухня крашеный мдф , пос…
1702
415 950 руб
≈142 000$
6 910 руб/м²
2 359$/м²
3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7050
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²