Купить 2-комнатную квартиру, Минск, просп. Мира, д. 6 (Октябрьский район)

Просмотры: 1274 всего, 82 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    66.7 м2
  • Площадь жилая:
    61.3 м2
  • Площадь кухни:
    14 м2
  • Этаж:
    10 из 25
  • Год постройки:
    2020

447 740 руб
или 6 713 руб/м2
≈160 000$
или 2 399$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой.
Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для подключения домашнего кинотеатра.
Кухонный блок. Кухня-столовая не расположена в жилой зоне, а находится между спальным и гостевым блоком с выходом на просторную лоджию, которая может служить рабочим кабинетом, т.к. утеплена и оборудована полами с подогревом. Кухня-столовая оборудована вместительной мойкой, варочной панелью Teka, духовым шкафом Beko, мощной вытяжкой Faser. посудомоечной машиной Bosch (Wi-Fi) и стильной мебелью, изготовленной на заказ. Пол с подогревом.
Спальный блок с отдельным санузлом и кладовой отделен от мест общего пользования двумя дверьми с надежной шумоизоляцией и коридором. Кровать изготавливалась на заказ, матрас ортопедический Vegas Ecolatex с независимым блоком пружин высотой 20 см (удобный чехол с двумя замками очень упрощает чистку).
Панорамные окна квартиры выходят на восточную сторону (вам никогда не будет жарко без кондиционера). Для притока свежего воздуха в комнатах установлены бризеры, а на лоджии рекуператор.
Только одна стена квартиры (в спальне) соприкасается с соседями (по договоренности в обеих квартирах произведена шумоизоляция).
Шахты лифтов (два грузовых и один пассажирский) не соприкасаются с квартирой.
Во всей квартире произведена замена окон застройщика с дополнительным утеплением откосов.
Использовались только качественные строительные материалы (квартира делалась ДЛЯ СЕБЯ).
По фото вы не сможете оценить качество ремонта и уникальность планировки.
Рядом открылся ТЦ \\\"Авиа-Молл\\\", все первые этажи заняты салонами, барами, магазинами.... Все в шаговой доступности.
Агентства прошу не беспокоить с целью помощи продажи, но готова к общению по вопросу предложения потенциальным покупателям.
Мы ждём того, кто оценит наши старания и реализует свою мечту...

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    754703
  • Дата обновления:
    16.05.2025
  • Площадь общая:
    66.7 м2
  • Площадь жилая:
    61.3 м2
  • Площадь кухни:
    14 м2
  • Этаж:
    10 из 25
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
558
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2564
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …