Купить 2-комнатную квартиру, Минск, проспект мира 1 (Октябрьский район)

Просмотры: 2564 всего, 141 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    43.2 м2
  • Площадь жилая:
    36.1 м2
  • Этаж:
    22 из 22
  • Год постройки:
    2020
  • Возможен обмен:
    Да

296 630 руб
или 6 866 руб/м2
≈106 000$
или 2 454$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
106 000$
01.12.2025 г.
105 000$
05.03.2025 г.
0$
04.03.2025 г.
Описание

Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника!
Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\"Волна\\\\\\\" — ваше лучшее решение!
Основные характеристики:
- Общая площадь по СНБ — 43.2 м², жилая площадь — 36.1 м².
- Просторная кухня-гостиная и отдельная комната с выходом на застекленную лоджию.
- Всего 5 квартир на этаже — тихие соседи и идеальная атмосфера!
-Никаких топотов сверху - вы на самом верху!
Уникальное расположение: окна выходят во двор, открывая захватывающий вид на рассветы. С общего балкона вы сможете наслаждаться праздничными салютами города!
Квартира очень теплая — зимой отопление не требуется. Летом вас порадует прохлада от кондиционера. Грамотная планировка позволяет максимально использовать каждый квадратный метр . Интерьер выполнен в светлых тонах. В санузле плитка , в других комнатах , в том числе на лоджии ламинат . Стены оклеены белыми обоями , которые можно покрасить в любой цвет , если это необходимо! Во дворе метро и напротив дома АВИА МОЛЛ, с другой стороны дома самая большая игровая площадка!!!
Агентствам убедительная просьба не беспокоить!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Михаил Собственник
  • Номер объявления:
    742047
  • Дата обновления:
    01.12.2025
  • Площадь общая:
    43.2 м2
  • Площадь жилая:
    36.1 м2
  • Этаж:
    22 из 22
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
558
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …
1401
Дата обновления: 29.05.2025
254 650 руб
≈91 000$
5 540 руб/м²
1 978$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…