Купить 2-комнатную квартиру, Минск, ул. Леонида Левина, д. (Октябрьский район)

Просмотры: 1401 всего, 122 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    44 м2
  • Площадь кухни:
    23 м2
  • Этаж:
    21 из 21
  • Год постройки:
    2023

254 650 руб
или 5 536 руб/м2
≈91 000$
или 1 978$/м2
Купить в лизинг
Описание

Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону
— Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением технических параметров.
— Уже смонтировано: скрытая сантехника премиум-класса: термостатическая душевая система, биде; инсоляция, теплый пол, утеплен пол балкона с уровнем «в ноль», штробы под кондиционер, электрика и интернет.
— Материалы закуплены и ждут вас: , смеситель, керамогранитная плитка для пола по всей квартире и балкона, также мозаика для стен в ванной комнате подобрана в точности с визуализациями проекта. Не нужно тратить недели на поиски — берите и оформляйте!
Фотоотчет проделанных этапов работ — прозрачность и уверенность в качестве.
Выгода, которую нельзя игнорировать:
— Экономия времени: пропустите этап черновых работ, которые занимают месяцы. Ваш ремонт начнется с чистовой отделки!

— Экономия нервов: никаких рисков с неправильной планировкой, некачественными коммуникациями или ошибками в расчетах. Все уже сделано за вас.
— Уникальный дизайн-проект в подарок! Готовые решения для каждой зоны квартиры, визуализации и точные расчеты позволяют сразу приступить к чистовой отделке.
— Дом 2023 года постройки с панорамным лифтом, видами на город. Большинство соседей завершили ремонт — никакого шума и пыли.
— Свет и уют гарантированы: высокий этаж, панорамные окна от пола до потолка и просторный балкон.
Звоните прямо сейчас! Успейте:
— Забрать дизайн-проект в подарок — ваш гид по идеальному ремонту и ключ к ремонту без ошибок.
— Увидеть фотоотчеты всех этапов работ — убедитесь в качестве лично.
— Закрыть вопрос с жильем — без переплат и скрытых рисков.
Ваш идеальный дом начинается здесь. Сделайте шаг — всё остальное уже готово. Успейте стать владельцем квартиры, где каждая деталь работает на ваш комфорт.

Квартира от собственника. Быстрая сделка.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Марина Собственник
  • Номер объявления:
    756586
  • Дата обновления:
    29.05.2025
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    44 м2
  • Площадь кухни:
    23 м2
  • Этаж:
    21 из 21
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
23
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
28
Дата обновления: 07.05.2026
404 930 руб
≈144 700$
9 000 руб/м²
3 216$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
167
Дата обновления: 06.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 910 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
99
Дата обновления: 23.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
8 090 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2566
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…