Продажа однокомнатных квартир в Гродно

1-комнатная, 29.8/17.1/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Гродно, Максима Горького, 67
Продается однокомнатная квартира по улице М. Горького, д. 67. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь 29,8 м.кв, жилая 17,1 м.кв, кухня 6,1 м.кв. Высота потолков 2,50…
235
Дата обновления: 23.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
1-комнатная, 47.2/19/9.4 м2, Этаж 3 из 15, 2008 г.
г. Гродно, Пушкина, 37
Продается 1-х комнатная квартира ул.Пушкина 37 3 этаж/15 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2008. Площадь общая 47.2 , жилая 19.0 уютная кухня 9.4 м2 совмещена с залом. Одна лоджии 3.2 м2, утепл…
228
Дата обновления: 18.03.2026
198 410 руб
≈70 900$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
1-комнатная, 43.2/19.1/8.1 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Домбровского, 57
Продается светлая уютная однокомнатная квартира , расположенная на улице Домбровского 57. Панельный дом 1976 года, 4 этаж из 9 . Удобное местоположение дома. Уютный тихий двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные с…
315
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
1-комнатная, 45.6/38.1/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Фолюш дом 22А в г.Гродно 2 этаж-15 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 45.6/ 38.1.Лоджия остеклена ! Высо…
240
Дата обновления: 16.03.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 42.2/17.1/8.6 м2, Этаж 3 из 9, 1986 г.
г. Гродно, Щорса, 30А
В продаже ½ доли в однокомнатной квартире. Улица Щорса,30А. Панельный дом. 3 этаж из 9. Год постройки – 1986. Общая площадь – 42,2 кв. м., жилая – 17,1 кв. м., кухня – 8,6 кв. м. Квартира принадлежит двум собственник…
1613
Дата обновления: 12.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
730 руб/м²
261$/м²
1-комнатная, 43.7/35.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная квартира-студия в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 43,7 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональность, комфорт и проду…
406
Дата обновления: 12.03.2026
228 630 руб
≈81 700$
5 230 руб/м²
1 870$/м²
1-комнатная, 34.8/16.8/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/209
Продается однокомнатная квартира по ул. Фолюш, 15/209. Квартира расположена на 5-ом этаже 5 этажного панельного дома 1993 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь 34,8 кв.м, жилая 16,8 кв.м., кухня 8,8 м.…
258
Дата обновления: 06.03.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
Найдено объектов: 48
1-комнатная, 41.5/17.4/10 м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 8
Продается 1-комнатная квартира по ул. Саяпина, 8 Общая площадь по СНБ 41,5 м.кв. Жилая площадь 17,4 м.кв. Кухня 10,0 м.кв. Этаж 16 из 16 Год постройки 2020 год Отличное предложение для молодых, динамичных людей в микрора…
266
Дата обновления: 06.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
1-комнатная, 39.8/33.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2024 г.
г. Гродно, Буденного ул., 30
Просторная квартира-студия с высокими потолками в современном доме повышенной комфортности по улице Буденного 30 в г. Гродно В ней тонированные окна увеличенного размера с отличной шумо- и теплоизоляцией. В соответствии …
245
Дата обновления: 06.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
1-комнатная, 49.5/30/- м2, Этаж 2 из 16, 2008 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 58
Квартира в центре города с ремонтом в монолитном доме. Рядом вся инфраструктура для комфортного проживания. Готовый вариант для сдачи квартиры на сутки. Хорошее транспортное сообщение, туристический центр города в пешей…
655
Дата обновления: 20.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
1-комнатная, 42.6/27.8/- м2, Этаж 13 из 13, 2010 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д.
продам квартиру в хорошем спальном районе, квартира \\\"студия\\\", отдельная спальня, большая гостиная, полностью сделан в 2024 ремонт, хорошая кухня, в квартире всегда уютно и тепло. Красивый вид из окна, виден полност…
2300
120 470 руб
≈42 000$
2 830 руб/м²
986$/м²
1-комнатная, 42.6/40.7/- м2, Этаж 3 из 9, 2005 г.
г. Гродно, ул. О.Соломовой , д. 143
Продаётся однокомнатная квартира в обжитом и прекрасном спальном районе. Развитая инфраструктура: рядом школа, магазины (алми, грошик, копеечка …), аптеки, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности строит…
3050
106 160 руб
≈36 000$
2 490 руб/м²
845$/м²
1-комнатная, 40.7/19/9 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Томина , д.
1 комнатная квартира кирпичноблочный дом год постройки 2010 хорошая угловая кухня посудомоечная машина газовая плита шкаф командор.
3430
106 160 руб
≈36 000$
2 610 руб/м²
885$/м²
1-комнатная, 30.9/19.4/4.3 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Гродно, ул. 17 Сентября , д.
Продаётся 1к квартира в центре города,удобное расположение возле Ж\Д вокзала и круглосуточного евроопта.В квартире сделан удовлетворительный ремонт.Остаётся новая белая кухня и встроенный командор.
3554
94 360 руб
≈32 000$
3 050 руб/м²
1 036$/м²
1-комнатная, 42/17.1/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Томина 8а
Продается однокомнатная квартира,солнечная сторона. По адресу ул.Томина ,д.8а. Рядом находится лесо-парк. Удобный второй этаж. Окна выходят в зеленый двор, на солнечную сторону. Детский сад и школа совсем рядом. Отличная…
2871
106 160 руб
≈36 000$
2 530 руб/м²
857$/м²
1-комнатная, 42/17.4/10.1 м2, Этаж 14 из 16, 2021 г.
г. Гродно, ул. В.Саяпина 12
Продаётся однокомнатная квартира, в микрорайоне Грандичи , в монолитном доме 2021 года постройки. В шаговой доступности от дома находится : гипермаркет, магазины, аптеки, детский сад, школа, детская амбулатория, почта, в…
3450
127 390 руб
≈43 200$
3 030 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 37.5/16.1/8.1 м2, Этаж 1 из 7, 2001 г.
г. Гродно, ул. Лиможа , д. 47, подъезд 2
В продаже однокомнатная квартира современной планировки по улице Лиможа 47. Квартира расположена на комфортном 1 этаже 7-ми этажного блочно-кирпичного дома 2001 года постройки. Общая площадь квартиры – 37,5 кв. м., жилая…
5477
79 620 руб
≈27 000$
2 120 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 44.9/19.7/8 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Гая,23
Выполнено: Полная работа по сантехнике ванна, туалет, кухня. Вся новая электрика, полностью всё переведено на медь. Залита стяжка во всей квартире в один уровень под ламинат и плитку. Кухня и прихожая положена плитка. Ва…
3077
95 840 руб
≈32 500$
2 130 руб/м²
724$/м²