Купить 1-комнатную квартиру, Гродно, Буденного ул., 30

Просмотры: 244 всего, 65 за месяц, 3 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39.8 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2024

218 280 руб
или 5 484 руб/м2
≈78 000$
или 1 960$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира-студия с высокими потолками в современном доме повышенной комфортности по улице Буденного 30 в г. Гродно
В ней тонированные окна увеличенного размера с отличной шумо- и теплоизоляцией. В соответствии с дизайнерским проектом, стены выровнены, оштукатурены под обои (есть в наличии). Установлены гранитные подоконники. Уложена «английской елкой» дубовая паркетная доска Barlinek. Для системы отопления использованы дизайнерские стальные немецкие радиаторы Arbonia. Продуманно разведена электрика, в т.ч. для комбинированного освещения. Квартира разделена на зоны с помощью перегородки, ее декорирование предполагает нанесение флористической отделки, имитирующей. В перегородку предусмотрено размещение телевизора с использованием поворотного кронштейна. Под установку корпусной кухонной мебели подготовлены все коммуникации. Для удобства в кухонной зоне закуплены:Холодильник встраиваемый Whirlpool ,
Посудомойка встраиваемая Bosch
Духовка Electrolux
Варочная панель Samsung
Вытяжка встраиваемая Amica
Кофемашина Delonghi.soul
Кухонная мойка Blanco.
Жилая зона может «похвастаться» прекрасной эргономичной кроватью с ортопедическим матрасом. Телевизором Sony Bravia 55 дюймов.
Отлично обустроенный санузел имеет специальную отделку микро-цементом для предотвращения сколов и образования плесени. Установлена качественная импортная сантехника. Предусмотрен водонагреватель Elektrolux на время летнего профилактического отключения горячей воды. [Техника и кровать в стоимость квартиры не входят].Санузел изолирован двухсторонней зеркальной дверью скрытого монтажа. Система кондиционирования продуманно выведена на крышу.
Универсальный лифт компании RUSTEP. На крыше расположена зона отдыха для жильцов и смотровая площадка. Дом оборудован современными системами контроля доступа, видеонаблюдения, пожарной сигнализации. Есть закрытая придомовая территория, благоустроенная детская площадка, своя парковка.
Приглашаем желающих жить комфортно и стильно на просмотр.
.
УП «Квадратный метр»
УНП 190003285
Лицензия Министерства Юстиции №02240/29 от 17.02.2005 г.
Договор № 16/1 от 29.01.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    793722
  • Дата обновления:
    06.02.2026
  • Площадь общая:
    39.8 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 16/1 от 2026-01-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
7
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 730 руб/м²
2 049$/м²
1-комнатная, 31.7/18.2/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 10
Продается однокомнатная квартира в центре г. Гродно, 2 переулок Белуша д.10. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика»…
13
Дата обновления: 12.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
406
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
24
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
97
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
52
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.7 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Гродно, Малыщинская, 10
Просторная, светлая однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Малыщинская, 10. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая …
48
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 40.3/21.6/7.9 м2, Этаж 10 из 14, 1989 г.
г. Гродно, Пестрака, 30
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Пестрака, д.30. Расположена на 10 этаже 14-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь по СНБ - 41,8 м² Общая площадь - 40,3 м² Жилая - 21,6 м² Кухня - 7,9 м² …
68
Дата обновления: 07.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 990 руб/м²
1 067$/м²
1-комнатная, 43.3/16.7/8.4 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Гродно, Малыщинская, 12
Продается отличная светлая 1-комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная на улице Малыщинская 12. Панельный дом 2012 года, 1 этаж из 9. Прекрасное местоположение дома. Современный рай…
118
Дата обновления: 30.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
111
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²