Купить 1-комнатную квартиру, Гродно, Домбровского, 57

Просмотры: 314 всего, 94 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    43.2 м2
  • Площадь жилая:
    19.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.1 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    1976

137 120 руб
или 3 174 руб/м2
≈49 000$
или 1 134$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
49 000$
02.05.2026 г.
49 500$
07.04.2026 г.
49 900$
31.03.2026 г.
50 000$
16.03.2026 г.
Описание

Продается светлая уютная однокомнатная квартира , расположенная на улице Домбровского 57. Панельный дом 1976 года, 4 этаж из 9 .
Удобное местоположение дома. Уютный тихий двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные соседи сделают ваше проживание комфортным.
Развита инфраструктура дома: магазины, школа, детские сады , поликлиника, лесопарк Пышки, заправка ,удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта.
Рядом с домом удобная парковка , есть хорошая детская площадка .
Параметры квартиры: общая площадь- 43,2 кв м жилая площадь- 19.1 кв м, кухня-8.1 кв м.
В квартире хороший жилой ремонт. Все выдержано в едином стиле . Материал полов: плитка и линолеум. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Отличный раздельный санузел . Есть стиральная машина . Вместительная кладовка в квартире и кладовка на этаже.
Квартира продается с мягкой мебелью. На кухне есть все необходимое для жизни,в том числе холодильник.
Идеально подойдет всем, кто ценит хорошее расположение дома , удобную планировку и тихий уютный район.
Более подробно- по телефону.
Звоните!
А лучше - приезжайте!
Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Продадим вашу недвижимость для покупки этой.
Работаем в привлечением кредитных средств и с Жилищным балансом.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799276
  • Дата обновления:
    16.03.2026
  • Площадь общая:
    43.2 м2
  • Площадь жилая:
    19.1 м2
  • Площадь кухни:
    8.1 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    1976
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 194/17 от 13.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
97
Дата обновления: 08.05.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.7 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Гродно, Малыщинская, 10
Просторная, светлая однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Малыщинская, 10. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая …
48
Дата обновления: 07.05.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 43.3/16.7/8.4 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Гродно, Малыщинская, 12
Продается отличная светлая 1-комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная на улице Малыщинская 12. Панельный дом 2012 года, 1 этаж из 9. Прекрасное местоположение дома. Современный рай…
118
Дата обновления: 30.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
101
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
1-комнатная, 43.2/24.7/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Дзержинского, 119
Продаем однокомнатную квартиру, расположенную по улице Дзержинского д. 119. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь – 43.2 метров квадратных, жилая – 24.7 метров к…
126
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
1-комнатная, 43.2/17.2/8.2 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
1-комнатная квартира напротив лесопарковой зоны «Пышки». Улица Болдина,6В 2 этаж из 9 Год постройки – 1977 Дом из железобетонных панелей Общая площадь - 43,2 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 8,2 кв. м. Квартира уд…
126
Дата обновления: 23.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
1-комнатная, 31.9/15.4/8.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Телеграфная, 22А
Продается 1-комнатная квартира в Историческом центре ул.Телеграфная дом 22А 2 этаж /3 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1917.Год реконструкции 1999. Площадь общая 31.9, жилая 15.4, кухня 8.1 м2.Высота пот…
85
Дата обновления: 23.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
1-комнатная, 29.2/16.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Социалистическая, 56
Продается квартира в историческом центре города Гродно, ул. Социалистическая, 56. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязк…
135
Дата обновления: 15.04.2026
164 270 руб
≈58 700$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
311
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
110
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²