Купить 1-комнатную квартиру, Гродно, Фолюш, 15/209

Просмотры: 258 всего, 92 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34.8 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1993

117 250 руб
или 3 369 руб/м2
≈41 900$
или 1 204$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
41 900$
27.03.2026 г.
42 900$
06.03.2026 г.
Описание

Продается однокомнатная квартира по ул. Фолюш, 15/209. Квартира расположена на 5-ом этаже 5 этажного панельного дома 1993 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь 34,8 кв.м, жилая 16,8 кв.м., кухня 8,8 м.кв. Высота потолков 2,61 м. По всей квартире установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь, на полу линолеум. Санузел раздельный облицован плиткой. Квартира полностью готова к проживанию. Будущим собственникам остается вся мебель и техника. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ТЦ, аптеки, остановки общественного транспорта. Возможна покупка в кредит или с привлечением Жилищного баланса. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
Более подробную информацию можно узнать по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    798016
  • Дата обновления:
    06.03.2026
  • Площадь общая:
    34.8 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1993
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 180/17 от 05.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
9
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 730 руб/м²
2 049$/м²
1-комнатная, 31.7/18.2/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 10
Продается однокомнатная квартира в центре г. Гродно, 2 переулок Белуша д.10. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика»…
21
Дата обновления: 12.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
24
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
53
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
111
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
145
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
161
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
106
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/203
Продается большая 1-комнатная квартира не стандартной планировки в экологически чистом и зеленом районе на ул. Фолюш, д.15/203 На 2 этаже из 9, в панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь СНБ 41,2/жилая 17,2/ку…
144
Дата обновления: 25.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
1-комнатная, 43.4/16.7/8.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 49
Ул. Огинского, 49 43,4 м2 общ/жилая 16,7 м2/8,4 м2 2014 год постройки ЖБпанель Продается светлая 1-ая квартира на 3 этаже/9-этажного жилого панельного дома 2014 г.п., расположенная в новом перспективном микрорайоне Ольша…
143
Дата обновления: 24.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²