Продажа домов в Бресте

3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
236
Дата обновления: 22.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 880 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 253.4/175.4/15.7 м2, (10.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кобринская
Лот 8848. Коттедж в Ковалёво Звоните для более подробной информации В продаже мансардный жилой дом 2002 года постройки в юго-восточной части города Бреста. Здание имеет бетонный монолитный фундамент, кирпичные стены утеп…
755
Дата обновления: 20.12.2025
671 620 руб
≈240 000$
2 650 руб/м²
947$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1386
Дата обновления: 20.12.2025
425 360 руб
≈152 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
6-комнатная, 250.7/188.2/21.4 м2, (20 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Плоска
Лот. 16824 162 500 у.е. Продаётся дом в г. Бресте мкрн. Плоска. Дом выполнен из блока, утеплён и оштукатурен, крыша металлочерепица. Общая площадь 250,7 кв.м., общая площадь жилого помещения 188,2 кв.м. Дом 2 этажа + в…
1255
Дата обновления: 19.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м., жил.- 45 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мине…
1757
Дата обновления: 19.12.2025
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1391
Дата обновления: 19.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
920 руб/м²
328$/м²
5-комнатная, 151/44.5/42.57 м2, (10.06 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9285. Продажа нового дома в мкрн. Новые Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
387
Дата обновления: 18.12.2025
469 850 руб
≈167 900$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
Найдено объектов: 552
1-комнатная, 30/20/- м2, (6.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Астра
Лот. 75025 Продаётся уютный дачный домик в престижном садовом товариществе «Астра» в районе Красного Двора. Идеальный вариант для отдыха на природе или строительства дома для постоянного проживания вблизи города! Площа…
258
Дата обновления: 18.12.2025
55 410 руб
≈19 800$
1 850 руб/м²
660$/м²
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
332
Дата обновления: 18.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
271
Дата обновления: 18.12.2025
5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
863
Дата обновления: 17.12.2025
534 440 руб
≈190 981$
4 300 руб/м²
1 535$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
425
Дата обновления: 16.12.2025
484 120 руб
≈173 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34552
Дата обновления: 16.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 194$/м²
4-комнатная, 227.8/82.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Лидская
Лот. 73925 В продаже жилой дом в г. Бресте, микрорайон Плоска. Дом 2015 г. п., расположен на участке 0,1014 га, общая площадь 227,8 кв. м., жилая – 82,4 кв. м. В доме 4 комнаты, на каждом этаже есть кухонная зона и сан…
411
Дата обновления: 15.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
4-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот 7142. Звоните для более подробной информации Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К до…
1796
Дата обновления: 15.12.2025
1 035 410 руб
≈370 000$
4 250 руб/м²
1 517$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1597
Дата обновления: 15.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 59.5/37.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот. 12825 Продается жилой дом в Бресте! Общая площадь: 59,5 кв.м Жилая площадь: 37,1 кв.м Количество комнат: 3 Санузел есть. Характеристики: • Стены: шлакобетонный блок • Отделка фасада: оштукатурен и окрашен • …
761
Дата обновления: 14.12.2025
165 110 руб
≈59 000$
2 770 руб/м²
992$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2170
Дата обновления: 13.12.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1372
Дата обновления: 13.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 460 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
382
Дата обновления: 12.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2250
Дата обновления: 12.12.2025
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 76.7/54.1/6.8 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,7 кв.м, общ.- 76,7 кв.м, жил.- 54,1 кв.м, кух.- 6,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
253
Дата обновления: 12.12.2025
257 450 руб
≈92 000$
3 360 руб/м²
1 199$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, (4.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
290
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
5-комнатная, 266/179.4/27 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 301,4 кв.м, общ.- 266,0 кв.м, жил.- 179,4 кв.м, кух.- 27,0 кв.м.nbsp; 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка ф…
2896
Дата обновления: 10.12.2025
1 646 600 руб
≈500 000$
6 190 руб/м²
1 880$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 3 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8330. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей. Про…
1263
Дата обновления: 10.12.2025
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
3-комнатная, 141/80.5/7.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 141,0 кв.м, общ.- 141,0 кв.м, жил.- 80,5 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
258
Дата обновления: 09.12.2025
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 99.1/37.7/43.7 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рощинская, д.
Лот. 11525 Продается коробка жилого дома микрорайоне Козловичи г. Бреста. Стены из газосиликатных блоков, крыша - металлопрофиль, французские окна и двери ПВХ с тонировкой. Общая площадь дома - 99.1 кв.м. Функциональная…
789
Дата обновления: 08.12.2025
228 070 руб
≈81 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
5-комнатная, 140/85/12.3 м2, (5.15 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 140,0 кв.м, жил.- 85,0 кв.м, кух.- 12,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок;…
301
Дата обновления: 08.12.2025
349 800 руб
≈125 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
6-комнатная, 270.2/158.9/21.9 м2, (12.53 соток), 3 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 376,9 кв.м, общ.- 270,2 кв.м, жил.- 158,9 кв.м, кух.- 21,9 кв.м. 6 комнат. потолки - 2,97 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатн…
2108
Дата обновления: 06.12.2025
411 360 руб
≈147 000$
1 520 руб/м²
544$/м²
3-комнатная, 66.4/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 7029. Продажа дома на Дубровке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Надоело жить в квартире и хочется пожить на своей земле? Для Вас Д…
333
Дата обновления: 05.12.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 370 руб/м²
1 203$/м²