Продажа домов в Брестском районе

4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2772
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
617
Дата обновления: 12.05.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9043
Дата обновления: 11.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1558
Дата обновления: 11.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
990 руб/м²
353$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1638
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
Найдено объектов: 892
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
731
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
85
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
679
Дата обновления: 09.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
53
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 210/110/- м2, (12 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Гули, 4А
Не упустите возможность стать обладателем нового дома в уникальном месте и возможностью сделать чистовую отделку под себя. Все коммуникации подведены ( газ, вода, канализация). Строил дорого и для себя. Рядом лес и река …
532
Дата обновления: 07.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 130 руб/м²
762$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
244
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1535
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 980 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
32
Дата обновления: 07.05.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
3-комнатная, 93/93/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Херма, Мухавецкий с/с
Лот 8720. Дом в деревне Брестского района Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если рассматриваете дом для проживания или под дачу в живописной местности рядом с лесом и р…
1034
Дата обновления: 06.05.2026
92 070 руб
≈32 900$
990 руб/м²
354$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1789
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1643
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
146
Дата обновления: 05.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
510 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
179
Дата обновления: 05.05.2026
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
178
Дата обновления: 05.05.2026
671 620 руб
≈240 000$
2 170 руб/м²
774$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
522
Дата обновления: 05.05.2026
1 273 270 руб
≈455 000$
7 240 руб/м²
2 587$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
542
Дата обновления: 05.05.2026
371 910 руб
≈132 900$
4 120 руб/м²
1 472$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1332
Дата обновления: 05.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
44
Дата обновления: 05.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
141
Дата обновления: 04.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2293
Дата обновления: 04.05.2026
285 440 руб
≈102 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
40
Дата обновления: 04.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 090 руб/м²
746$/м²