Купить дом, Брест, ул. Суворова, д. , 8.32 соток

Просмотры: 1601 всего, 69 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    8.32 соток
  • Площадь общая:
    434.7 м2
  • Площадь жилая:
    158.3 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Этажность:
    4
  • Год постройки:
    2001

384 990 руб
или ≈139 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
139 000$
16.04.2025 г.
150 000$
28.10.2024 г.
Описание

Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте.
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания в большой семьи
Просторный двухэтажный коттедж с цокольным и мансардным этажом, 2001 года постройки. Стены - кирпич. Кровля – металлопрофиль. Общая площадь дома 434,7 кв.м, жилая – 158,3 кв.м., кухня - 16,9 кв.м. Дополнительные строения: мансарда, цокольный этаж, терраса, сарай. Удобная планировка. Цокольный этаж - кладовая, площадью 18,9 к.м., гараж, котельная, кладовая, площадью 44.4 кв.м. 1 этаж - кухня, с выходом на террасу, просторная гостиная, площадью 32, 9 кв.м., прихожая, раздельный санузел, 2 этаж - коридор, раздельный санузел и 3 жилые комнаты, мансардный этаж - кладовая, коридор, 2 жилые помещения.
В доме проведен качественный ремонт. Установлены окна с профилем из ПВХ. Потолки - многоуровневые, окрашены снежкой. Полы - ламинат, плитка. Стены окрашены. Межкомнатные двери из массива. Входная дверь двойная деревянная. Просторные санузлы облицованы керамической плиткой, поставлена качественная сантехника, установлена душевая кабина. На второй и мансардные этажи ведет лестница из массива, в гостиной расположен камин, вследствие чего интерьеру гостиной придается неповторимый колорит. У камина всея семья может собраться для комфортного отдыха и поддержания здорового микроклимата. Корпусная и встроенная мебель подобрана под размеры и стилистику помещений.
При продаже остается встроенная кухня с бытовой техникой и другая необходимая мебель.
Коммуникации: водоснабжение, канализация центральные, отопление – газовое (двухконтурный котел) Bosch.
Телефонизация, интернет.
Благоустроенный земельный участок площадью 0,0832 га (земля на правах ПНВ), огорожен. Территория облагорожена декоративным ландшафтом.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: супермаркеты \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Евроопт\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Мартин\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Санта\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", магазины, школы, детские сады, детская поликлиника, строительный рынок, конно-спортивный центр, почта, банки, ветеринарная клиника. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.
Звоните и договаривайтесь о просмотре прямо сейчас. Цены обсуждаются индивидуально. Лучший торг – при личном осмотре объекта. Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Не является публичной офертой. Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №605/1 от 24.10.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    717717
  • Дата обновления:
    15.12.2025
  • Площадь участка:
    8.32 соток
  • Площадь общая:
    434.7 м2
  • Площадь жилая:
    158.3 м2
  • Площадь кухни:
    16.9 м2
  • Год постройки:
    2001
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4314
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
24
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
37
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1808
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
565
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2791
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
23
Дата обновления: 12.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
945
Дата обновления: 11.05.2026
401 610 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
757
Дата обновления: 10.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1654
Дата обновления: 10.05.2026
387 480 руб
≈139 900$
2 540 руб/м²
919$/м²