Купить коттедж, Брест, ул. Рябиновая, д. , 10.04 соток

Просмотры: 1801 всего, 54 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    10.04 соток
  • Площадь общая:
    243.9 м2
  • Площадь жилая:
    127 м2
  • Площадь кухни:
    28.9 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2011

1 024 790 руб
или ≈370 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
370 000$
27.05.2024 г.
399 000$
01.12.2023 г.
450 000$
17.05.2023 г.
0$
17.05.2023 г.
Описание

Лот 7142.
Звоните для более подробной информации
Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К дому примыкает гараж.
Установлены окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Полы - паркет, плитка. Потолки натяжные и гипсокартон.
На 1-м этаже дома расположены: кухня-столовая 28,9 м2, гостиная 34,7 м2 с камином и выходом на террасу, жилая комната 16 м2, прихожая, совмещенный санузел, котельная и лестничный холл.
На мансардном этаже расположились 3 спальные комнаты, лестничный холл и просторный ванная комната 18,9 м2. Имеется балкон с коваными перилами.
В доме все коммуникации центральные. Дом на сигнализации.
Участок 10,04 соток ухожен, облагорожен, правильной прямоугольной формы.
Участок по периметру огорожен кирпичным забором. Въездные ворота и калитка металлические. Высажен газон, цветы, кустарники, туи, выполнен ландшафтный дизайн, дорожки вымощены плиткой.
Дворовая территория расположила на себе не только уютный дом, но и летную кухню, шикарную беседку с мангалом и барбекю, баню с бассейном. Все это выстроено из бруса.
Идеальный вариант для комфортного проживания.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав лота.
Смотрите другие мои лоты
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №388/1 от 16.05.2023 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    617051
  • Дата обновления:
    15.12.2025
  • Площадь участка:
    10.04 соток
  • Площадь общая:
    243.9 м2
  • Площадь жилая:
    127 м2
  • Площадь кухни:
    28.9 м2
  • Год постройки:
    2011
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9206
Дата обновления: 14.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 280 руб/м²
464$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
649
Дата обновления: 12.05.2026
77 270 руб
≈27 900$
1 400 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
688
Дата обновления: 09.05.2026
185 570 руб
≈67 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1341
Дата обновления: 05.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
529
Дата обновления: 05.05.2026
1 260 210 руб
≈455 000$
7 160 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
827
Дата обновления: 02.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
647
Дата обновления: 30.04.2026
218 530 руб
≈78 900$
2 770 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1313
Дата обновления: 27.04.2026
789 360 руб
≈285 000$
6 110 руб/м²
2 206$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1189
Дата обновления: 24.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
1 670 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
473
Дата обновления: 19.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
2 900 руб/м²
1 047$/м²