Купить дом, Брест, ул. Вересковая, 14.27 соток

Просмотры: 425 всего, 77 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    8-комнатная
  • Площадь участка:
    14.27 соток
  • Площадь общая:
    325.4 м2
  • Площадь жилая:
    200.4 м2
  • Площадь кухни:
    14.6 м2
  • Этажность:
    3
  • Год постройки:
    2004

484 120 руб
или ≈173 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
173 000$
11.05.2026 г.
177 700$
16.12.2025 г.
Описание

Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. Дом введён в эксплуатацию, есть все документы и техпаспорт. Работаем с иностранными гражданами с полным сопровождением покупки.
Искали хороший большой дом в престижном районе частого сектора? Вот он! Дом с множеством помещений, позволяющий все, что необходимо для жизни уместить под одной крышей.
Дом состоит из цокольного этажа под всем домом. Над ним 2 полноценных этажа, а выше – отапливаемая мансарда.
В цокольном этаже на этапе строительства предусматривалась сауна, гараж, кладовые и подсобные помещения. На первом этаже 2 жилые комнаты, на последующих – по 3. Удобная лестница.
Характеристики
Год постройки – 2004. Материал стен – кирпич, покрыт декоративной штукатуркой, материал кровли – металлочерепица, окна – ПВХ.
Общая площадь – 472,3/325,4 кв. м, жилая – 200,4 кв. м, кухня 14,6 кв. м, гостиная – 29,6 кв. м. Восемь изолированных жилых комнат, включая гостиную 12,8/16,3/26,7/27,6/31,5/31,8/28 кв. м. Два санузла, 2 террасы, Высота потолка 3/2,78 м. Большой цокольный этаж 134,3 кв. м под всем домом.
Подключены все центральные коммуникации.
Земельный участок правильной формы размерами 37 х 40 м площадью 14,27 сотки, огорожен со всех сторон, асфальтированный подъезд. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта. Форма собственности земли - частная (приватизирован).
Счастье - это когда у тебя все дома!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке .
Уважаемые покупатели! В целях защиты персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
- Instagram garantuspeha - Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
- Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» - Рассылка новых объектов в Viber.
«Чат-бот Telegram «Гарант успеха» - последние скидки или новыми объектами.
Если Вы пишете сообщение на Kufar, Realt и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено, особенно «Твоему дому».
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №691/1 от 11.12.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    785826
  • Дата обновления:
    16.12.2025
  • Площадь участка:
    14.27 соток
  • Площадь общая:
    325.4 м2
  • Площадь жилая:
    200.4 м2
  • Площадь кухни:
    14.6 м2
  • Год постройки:
    2004
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1759
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2776
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
11
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
734
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
56
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²