Продажа домов в деревне под Брестом

3-комнатная, 79.8/60.4/- м2, (11.13 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
1315
Дата обновления: 15.08.2025
335 810 руб
≈120 000$
4 210 руб/м²
1 504$/м²
3-комнатная, 137.1/61.2/58.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Таунхаус в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,8 кв.м, общ.- 137,1 кв.м, жил.- 61,2 кв.м, кух.- 58,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1049
Дата обновления: 15.08.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
2-комнатная, 34.4/18.4/9.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1987 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 34,4 кв.м, общ.- 34,4 кв.м, жил.- 18,4 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен.…
467
Дата обновления: 14.08.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
6-комнатная, 176.5/88/9.6 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 278,2 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепле…
1402
Дата обновления: 13.08.2025
671 620 руб
≈240 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 110/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 110,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
520
Дата обновления: 13.08.2025
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, (4.46 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1515
Дата обновления: 12.08.2025
72 480 руб
≈25 900$
2 290 руб/м²
817$/м²
4-комнатная, 208.4/122.6/15.7 м2, (10.83 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте.2019 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 224,3 кв.м, общ.- 208,4 кв.м, жил.- 122,6 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатны…
800
Дата обновления: 11.08.2025
257 450 руб
≈92 000$
1 240 руб/м²
441$/м²
Найдено объектов: 593
3-комнатная, 66.7/43.4/14.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
544
Дата обновления: 11.08.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
3-комнатная, 123.5/40.4/30.28 м2, (12 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 123,5 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 30,28 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент:…
1156
Дата обновления: 09.08.2025
97 940 руб
≈35 000$
790 руб/м²
283$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, (6.43 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1816
Дата обновления: 08.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 50.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
503
Дата обновления: 08.08.2025
53 170 руб
≈19 000$
1 050 руб/м²
374$/м²
5-комнатная, 164.8/86/22.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,6 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 86,0 кв.м, кух.- 22,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,85 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополис…
1326
Дата обновления: 07.08.2025
769 560 руб
≈275 000$
4 670 руб/м²
1 669$/м²
1-комнатная, 16.9/-/- м2, (4.19 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 16,9 кв.м. 1 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон. Коммуникации: газ - централизован…
480
Дата обновления: 07.08.2025
41 980 руб
≈15 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 62.8/45.4/7.9 м2, (12.99 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Восток
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 45,4 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
503
Дата обновления: 06.08.2025
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
795$/м²
1-комнатная, 21.6/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Участо…
968
Дата обновления: 05.08.2025
48 970 руб
≈17 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
4-комнатная, 43.6/-/- м2, (4.88 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,6 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
432
Дата обновления: 04.08.2025
49 810 руб
≈17 800$
1 140 руб/м²
408$/м²
4-комнатная, 96.6/72/12.5 м2, (9.96 соток), 1 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 191,1 кв.м, общ.- 96,6 кв.м, жил.- 72,0 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1254
Дата обновления: 02.08.2025
615 650 руб
≈220 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
6-комнатная, 193.6/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 2 этажа, цоколь. Общ.СНБ - 287,0 кв.м, общ.- 193,6 кв.м, жил.- 134,8 кв.м, кух.- 17,7 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - сили…
449
Дата обновления: 01.08.2025
405 770 руб
≈145 000$
2 100 руб/м²
749$/м²
5-комнатная, 307.8/90.7/20.7 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 307,8 кв.м, общ.~ 307,8 кв.м, жил.~ 90,7 кв.м, кух.~ 20,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
395
Дата обновления: 31.07.2025
671 620 руб
≈240 000$
2 180 руб/м²
780$/м²
4-комнатная, 232.2/136/16.4 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 232,2 кв.м, жил.- 136,0 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая б…
1765
Дата обновления: 30.07.2025
416 960 руб
≈149 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 142.5/94.7/14.4 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1994 г.п. Реконструкция 2025 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 142,5 кв.м, общ.- 142,5 кв.м, жил.- 94,7 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
578
Дата обновления: 30.07.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 419,0 кв.м, общ.- 196,0 кв.м, жил.- 133,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - мин…
1201
Дата обновления: 29.07.2025
895 490 руб
≈320 000$
4 570 руб/м²
1 633$/м²
5-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,4 кв.м, общ.- 243,9 кв.м, жил.- 127,0 кв.м, кух.- 28,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "…
1691
Дата обновления: 28.07.2025
1 483 150 руб
≈530 000$
6 080 руб/м²
2 173$/м²
1-комнатная, 54.4/-/- м2, (5.12 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 54,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
410
Дата обновления: 28.07.2025
55 970 руб
≈20 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 110/24/33.5 м2, (8.01 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 120,0 кв.м, общ.- 110,0 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 33,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
390
Дата обновления: 24.07.2025
288 240 руб
≈103 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.32 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), эле…
452
Дата обновления: 23.07.2025
4-комнатная, 63.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,6 кв.м, общ.- 63,6 кв.м, жил.- 44,0 кв.м, кух.- 7,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фасада - оштукатурен, окрашен,…
348
Дата обновления: 21.07.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
3-комнатная, 47.7/-/- м2, (5.13 соток), 2 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 47,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифе…
421
Дата обновления: 18.07.2025
55 690 руб
≈19 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, (7 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
529
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 183.46/69.41/- м2, (11.92 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Коробка жилого дома в г.Бресте.1 этаж. Общ.СНБ - 219,4 кв.м, общ.- 183,46 кв.м, жил.- 69,41 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
1481
Дата обновления: 14.07.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 680 руб/м²
600$/м²