Продажа домов в деревне под Брестом

2-комнатная, 44.5/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 44,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
226
Дата обновления: 03.12.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 880 руб/м²
672$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, (2.3 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Лот 4085. Продажа двухкомнатной квартиры в блокированном жилом доме в микрорайоне Киевке. Общая площадь квартиры составляет 42,9м2, жилая - 25,5м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом. Кровля - шифер. Уст…
4482
Дата обновления: 01.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 75.5/45.1/11.2 м2, (0 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
до центра 1.8 км / 22 мин
ЛОТ 4889. Жилой дом, расположенный в микрорайоне Граевке, 1964 года постройки. Материал стен- брус, кровля-шифер. Удобная планировка: 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, коридор. В доме частично выполнен ремонт.…
4092
Дата обновления: 30.11.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 220 руб/м²
795$/м²
5-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, (5.93 соток), 2 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и га…
1440
Дата обновления: 29.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
6-комнатная, 331.35/132.36/18.8 м2, (10.19 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в элитном районе г.Бреста. 2009 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ -nbsp; 331,35 кв.м, общ.- 331,35 кв.м, жил.- 132,36 кв.м, кух.- 18,8+20,0 кв.м. 6 комнат. Стены: материал -nbsp; газосиликатный блок; отделка фа…
1276
Дата обновления: 29.11.2025
447 740 руб
≈160 000$
1 350 руб/м²
483$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (4 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
267
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
6-комнатная, 228.2/70.7/34.7 м2, (5.8 соток), 3 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
В престижном районе исторического центра г. Бреста продаётся таунхаус на земельном участке 0,0578 га. Дом в 3 уровнях, площадью 228,2 кв.м. из кирпича, утеплен и оштукатурен. Кровля-металлочерепица. В дома функциональн…
1686
Дата обновления: 26.11.2025
839 520 руб
≈300 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
Найдено объектов: 593
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2223
Дата обновления: 25.11.2025
391 780 руб
≈140 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
276
Дата обновления: 25.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
371
Дата обновления: 24.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
257
Дата обновления: 24.11.2025
193 090 руб
≈69 000$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,0 кв.м, общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
1536
Дата обновления: 22.11.2025
51 770 руб
≈18 500$
1 330 руб/м²
474$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2604
Дата обновления: 22.11.2025
993 430 руб
≈355 000$
7 610 руб/м²
2 720$/м²
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3084
Дата обновления: 22.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
1-комнатная, 106/85/17.3 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10122 Идеальный вариант дачного дома с баней в непосредственной близости от г. Бреста. Дачный дом площадью 106/85/29.5/17,3 м2 расположен в садоводческом товариществе Мухавецкого с/с на участке 5 соток. Дом н…
1968
Дата обновления: 22.11.2025
172 940 руб
≈61 800$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2077
Дата обновления: 21.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
896
Дата обновления: 20.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 460 руб/м²
879$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5436
Дата обновления: 18.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 390 руб/м²
498$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2302
Дата обновления: 17.11.2025
97 660 руб
≈34 900$
4 550 руб/м²
1 626$/м²
1-комнатная, 83/60/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10424 Эксклюзивное предложение! Направление Каменица-Жировецкая. Коробка дачного дома жилого типа в ближайшем пригороде Бреста, 2023 года постройки, 83 метра. Стены из газосиликатных блоков, основание - ленточ…
1482
Дата обновления: 16.11.2025
58 490 руб
≈20 900$
700 руб/м²
252$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4238
Дата обновления: 16.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1903
Дата обновления: 16.11.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 740 руб/м²
979$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1317
Дата обновления: 16.11.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1762
Дата обновления: 14.11.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
284
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
279
Дата обновления: 14.11.2025
979 440 руб
≈350 000$
3 090 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
294
Дата обновления: 14.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
1-комнатная, 34.2/-/- м2, (4.57 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,2 кв.м, общ.- 34,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; …
1888
Дата обновления: 12.11.2025
53 170 руб
≈19 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2144
Дата обновления: 10.11.2025
531 700 руб
≈190 000$
1 850 руб/м²
662$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
448
Дата обновления: 10.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
3 080 руб/м²
1 099$/м²