Продажа домов в деревне под Брестом

3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, (2.4 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; nbsp;Коммуни…
2739
Дата обновления: 26.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
5-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, (3.98 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
333
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 25.09.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 166.4/109.1/13.5 м2, (12.02 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом. 2015г.п. г.Брест. Газосиликатный блок / пенополиуретан / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж + мансарда. Общ.- 166,4 кв.м, жил.- 109,1 кв.м., кух. -…
2909
Дата обновления: 24.09.2025
475 730 руб
≈170 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
4-комнатная, 190.3/64.9/18.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Микрорайон Козловичи
Лот. 51525 В микрорайоне Козловичи в уникальном месте, на берегу старицы реки Буг продается комфортабельный жилой дом 2018 года постройки, построенный на участке 0,1617га. Земельный участок в частной собственности. Комм…
448
Дата обновления: 22.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 145,9 кв.м, общ.- 125,6 кв.м, жил.- 75,9 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,94 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный…
349
Дата обновления: 22.09.2025
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34717
Дата обновления: 21.09.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
Найдено объектов: 593
5-комнатная, 180/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. берёзовка
Лот. 47023 83 000 у.е. Продаётся коробка одноэтажного жилого дома мр-н Берёзовка. Общая площадь 180 кв.м., жилая 103 кв.м., кухня 14.8 кв.м. Участок 0.2000 га , огорожен забором. Стены: газосиликатный блок, силикатный ки…
1388
Дата обновления: 20.09.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 290 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 97.63/-/- м2, (7.58 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дома на садовом участке в г.Бресте. Общ. - 97,63 кв.м.nbsp; Стены: материал - сборно-щитовой. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка - бетонная. Коммуникации: газnbsp; - централизованны…
2256
Дата обновления: 19.09.2025
78 360 руб
≈28 000$
800 руб/м²
287$/м²
2-комнатная, 47.2/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.- 47,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованн…
263
Дата обновления: 19.09.2025
72 480 руб
≈25 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
3-комнатная, 124.3/40.9/51 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное, ул. Томашовская
Лот 54525. В СТ «Заозёрное» продается комфортабельный жилой дом 2025 года постройки, построенный на участке 0,06га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газо-, водоснабжени…
508
Дата обновления: 16.09.2025
236 460 руб
≈84 500$
1 900 руб/м²
680$/м²
7-комнатная, 299.5/144.1/19.6 м2, (13.34 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 551,2 кв.м, общ.- 299,5 кв.м, жил.- 144,1 кв.м, кух.- 19,6 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
689
Дата обновления: 16.09.2025
727 580 руб
≈260 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
6-комнатная, 150.7/83/23.1 м2, (13.3 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 262,6 кв.м, общ.- 150,7 кв.м, жил.- 83,0 кв.м, кух.- 23,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,67 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, ок…
1086
Дата обновления: 15.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
5 110 руб/м²
1 825$/м²
5-комнатная, 393.3/141.4/20.5 м2, (12.03 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 502,3 кв.м, общ.- 393,3 кв.м, жил.- 141,4 кв.м, кух.- 20,5 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фас…
779
Дата обновления: 12.09.2025
405 770 руб
≈145 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
4-комнатная, 73/48.1/9.9 м2, (6.31 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1965 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,0 кв.м, общ.- 73,0 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,84 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопла…
470
Дата обновления: 12.09.2025
240 660 руб
≈86 000$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
6-комнатная, 266.6/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 274,1 кв.м, общ.- 266,6 кв.м, жил.- 152,2 кв.м, кух.- 17,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,96 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
375
Дата обновления: 11.09.2025
559 680 руб
≈200 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 195.6/78.3/22.1 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 215,7 кв.м, общ.- 195,6 кв.м, жил.- 78,3 кв.м, кух.- 22,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,25 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - кера…
389
Дата обновления: 10.09.2025
584 870 руб
≈209 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
2-комнатная, 45.2/-/- м2, (6.26 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 45,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийна…
425
Дата обновления: 09.09.2025
37 780 руб
≈13 500$
840 руб/м²
299$/м²
2-комнатная, 59.5/-/- м2, (4.12 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
294
Дата обновления: 08.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
4-комнатная, 171.9/60/23.1 м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Электрон 1
Дом недалеко от ковалёвки в направлении камяница жировецкая, дом относится с садовому товариществу. Дом 2 этажа,4 комнаты, кухня 23.1 кв метра, гараж под бус 2.70 высотой. Есть душевая кабинка/печка/камин/катёл на твёрдо…
10084
Дата обновления: 04.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
770 руб/м²
273$/м²
2-комнатная, 40.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
298
Дата обновления: 03.09.2025
69 960 руб
≈25 000$
1 740 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 41.1/32.7/8.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,8 кв.м, общ.- 41,1 кв.м, жил.- 32,7 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитны…
1244
Дата обновления: 02.09.2025
131 520 руб
≈47 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5.14 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - керамический кирпич (глиняный). Кровля: металлочерепица. Фунд…
429
Дата обновления: 02.09.2025
5-комнатная, 124.5/89.4/9.82 м2, (11.02 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансард, цокольный этаж. Общ.СНБ - 235,7 кв.м, общ.- 124,5 кв.м, жил.- 89,4 кв.м, кух.- 9,82 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
355
Дата обновления: 28.08.2025
347 000 руб
≈124 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
3-комнатная, -/70/15 м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент…
341
Дата обновления: 27.08.2025
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, (3.82 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
1126
Дата обновления: 25.08.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/31.1 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 164,5 кв.м, общ.- 164,5 кв.м, жил.- 88,1 кв.м, кух.- 31,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
746
Дата обновления: 22.08.2025
447 740 руб
≈160 000$
2 720 руб/м²
973$/м²
1-комнатная, 24/12/- м2, (4.3 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 40,0 кв.м, общ.- 24,0 кв.м, кух.~ 12,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: лен…
428
Дата обновления: 22.08.2025
50 370 руб
≈18 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,8 кв.м, общ.- 161,5 кв.м, жил.- 98,1 кв.м, кух.- 16,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок, силикатный кирпич; ут…
339
Дата обновления: 19.08.2025
388 980 руб
≈139 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - блок ФБС и кирпич. Кровля: металлочерепица. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
1362
Дата обновления: 17.08.2025