Купить дом, Брест, ул. Туровская, 15.78 соток

Просмотры: 718 всего, 59 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    15.78 соток
  • Площадь общая:
    124.9 м2
  • Площадь жилая:
    62.3 м2
  • Площадь кухни:
    18.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2015

204 000 руб
или ≈72 900$
Купить в лизинг
Описание

Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.

Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный гараж, участок и мастерская, рекомендуем обратить внимание на наш следующий лот. Вы вряд ли найдете лучшее предложение по таким критериям.

В продаже жилой дом 2015 года постройки в южной части города

Здание имеет монолитный бетонный фундамент, стены выполнены из газосиликатного блока и облицованы силикатным кирпичом, кровля выполнена из волнового шифера.

Общая площадь здания составляет 124,9 кв.м, жилая – 62,3. В доме имеются просторная кухня, 3 раздельные жилые комнаты, включая гостиную, с предусмотренными панорамными окнами, прихожая с лестничным маршем на мансардный этаж, топочная и совмещённый санузел. В доме на полы залита стяжка, стены оштукатурены, во всём доме смонтирована электропроводка и частично разведена сантехника. Для увеличения площади имеется возможность оборудовать мансардный этаж под жилые помещения с полноценной высотой потолка.

Коммуникации
- электроснабжение – централизованное (220-380В), в том числе в гаражах;
- газоснабжение – централизованное (по улице);
- водоснабжение – колодец и центральное (по улице);
- канализация – центральная (по улице);
- интернет – оптоволокно от Белтелекома.

Земельный участок площадью 15,78 соток огорожен забором. Право собственности – пожизненное наследуемое владение.

На участке, помимо дома, находятся навес и два гаража, предназначенные для грузового транспорта. Один из гаражей можно использовать в качестве мастерской для ремонта автомобилей или для других нужд. Также в этом здании расположена летняя кухня.

Дом расположен в тихом районе с минимальным количеством соседей и с хорошей транспортной обеспеченностью. До остановки общественного транспорта с маршрутными автобусами и такси всего 300 метров.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №353/1 от 18.06.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    759657
  • Дата обновления:
    31.12.2025
  • Площадь участка:
    15.78 соток
  • Площадь общая:
    124.9 м2
  • Площадь жилая:
    62.3 м2
  • Площадь кухни:
    18.7 м2
  • Год постройки:
    2015
  • Присутствует:
    Вода; Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1758
Дата обновления: 13.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 360 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2776
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
10
Дата обновления: 12.05.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
733
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1639
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
86
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1381
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
56
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²