Продажа дач в Бресте

3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1377
Дата обновления: 07.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
375
Дата обновления: 04.11.2025
4-комнатная, 58.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1988 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 58,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
259
Дата обновления: 03.11.2025
66 880 руб
≈23 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
2-комнатная, 91.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 91,9 кв.м, общ.- 91,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
1055
Дата обновления: 31.10.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1367
Дата обновления: 31.10.2025
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2133
Дата обновления: 30.10.2025
327 410 руб
≈117 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (10.49 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. …
252
Дата обновления: 30.10.2025
Найдено объектов: 593
1-комнатная, 18/-/- м2, (14.01 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 18,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
247
Дата обновления: 29.10.2025
38 900 руб
≈13 900$
2 160 руб/м²
772$/м²
2-комнатная, 85/-/- м2, (13.84 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте.1955 г.п. 1 этаж. Общ. -85,0 кв.м, общ.- 85,0 кв.м. 2 комнаты.nbsp; Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - необрезная доска, силикатный кирпич. Кровля:…
1996
Дата обновления: 24.10.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 49.1/20.2/21.3 м2, (4.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 49,1 кв.м, жил. - 20,2 кв.м, кух. - 21,3 кв.м, 3 комнаты. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - …
499
Дата обновления: 24.10.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 178.8/112.5/17.3 м2, (13.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 185,2 кв.м, общ.- 178,8 кв.м, жил.- 112,5 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка ф…
416
Дата обновления: 24.10.2025
419 760 руб
≈150 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
1-комнатная, 115.4/47.9/30.6 м2, (0 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 120,5 кв.м, общ.- 115,4 кв.м, жил.- 47,9 кв.м, кух.- 30,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,72/3,08. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровл…
370
Дата обновления: 21.10.2025
390 390 руб
≈390 390$
3 380 руб/м²
3 383$/м²
8-комнатная, 241.4/156.8/12.4 м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом. 1996 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен / жесть. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа, цокольный этаж. Общ. - 241,4 кв.м, жил.- 156,8 кв.м, кух.- 12,4 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ -…
1988
Дата обновления: 20.10.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (5.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 60,0nbsp; кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: отопл…
2132
Дата обновления: 19.10.2025
44 490 руб
≈15 900$
740 руб/м²
265$/м²
7-комнатная, 373.2/224.6/20.7 м2, (9.82 соток), 3 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Коробка жилого дома. 2016 г.п. г.Брест. Силикатный, керамическийnbsp; кирпич / листовой металл. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 3 этажа. Общ. - 373,2 кв.м, жил.- 224,6 кв.м., кух. - 20,7 кв.м. 7 комнат…
34670
Дата обновления: 18.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 143.1/84.6/14.2 м2, (10.46 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом. 2008 г.п. г.Брест. Каркасно-засыпной / штукатурка "короед" / ондулин. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; 1 этаж. Общ. - 143,1 кв.м, жил. - 84,6 кв.м., кух. - 14,2 кв.м. 4 комнаты. Общ. СНБ - 16…
2400
Дата обновления: 16.10.2025
503 710 руб
≈180 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, (2 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
303
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
6-комнатная, 230/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 275,4 кв.м, общ.- 230,0 кв.м, жил.- 147,6 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,79 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
469
Дата обновления: 15.10.2025
587 660 руб
≈210 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
8-комнатная, 322.3/209.3/20.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Жилой дом. 1995 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / металлопрофиль. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, подвал. Общ.- 322,3 кв.м, жил.- 209,3 кв.м., кух. - 20,6 кв.м. 8 комнат. Общ.СНБ - 503,7 кв.м.…
2148
Дата обновления: 14.10.2025
615 650 руб
≈220 000$
1 910 руб/м²
683$/м²
4-комнатная, 325.4/141.6/22.5 м2, (8.42 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Центр
Жилой дом в г.Бресте. 2020 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 335,7 кв.м, общ.- 325,4 кв.м, жил.- 141,6 кв.м, кух.- 22,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,26/2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинк…
357
Дата обновления: 14.10.2025
1 287 260 руб
≈460 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
0-комнатная, 148/96.4/14.1 м2, (6.33 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачногоnbsp; домикаnbsp; жилого типа. Брестский р-н. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер. 1 этаж, мансарда. По проекту: общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, 6 комн…
2057
Дата обновления: 13.10.2025
67 160 руб
≈24 000$
450 руб/м²
162$/м²
4-комнатная, 202/89.5/- м2, (11.04 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом. 2002 г.п. г.Брест. Пенобетонный блок / оштукатурен, окрашен / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБ;nbsp; 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 202,0 кв.м, жил.- 89,5 кв.м, 4 комнаты. Общ.СНБ - 312,…
2164
Дата обновления: 13.10.2025
1 063 390 руб
≈380 000$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
2-комнатная, 85.4/43.1/9.8 м2, (3.4 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 9,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - строительный брус и газосили…
314
Дата обновления: 13.10.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
5-комнатная, 147.7/103/14.8 м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; Цоколь + 1 этаж. 5 комнат. Общ.СНБ. - 180,0 кв.м, общ.- 147,7 кв.м, жил. - 103,0 кв.м., ку…
1913
Дата обновления: 12.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
1 570 руб/м²
562$/м²
3-комнатная, 54.9/36.3/10.9 м2, (6.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1949 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 36,3 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,54 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
320
Дата обновления: 10.10.2025
174 900 руб
≈62 500$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 72.9/-/- м2, (7.87 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж. Общ. - 72,9 кв.м, 2 комнаты Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: еврошифер (онду…
314
Дата обновления: 08.10.2025
232 270 руб
≈83 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
3-комнатная, 212.3/125.3/68.8 м2, (5.98 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа. 2014 г.п. г.Брест. 1этаж, мансарда. Общ.СНБ - 212,3 кв.м, общ.- 212,3 кв.м, жил.- 125,3 кв.м, кух.- 68,8 кв.м. 3 комнаты. Газосиликатный блок / шифер. Фундамент: ленточный монолитный…
34524
Дата обновления: 06.10.2025
143 420 руб
≈51 250$
680 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (1.89 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
424
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
1661
Дата обновления: 28.09.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 610 руб/м²
934$/м²
5-комнатная, 238.8/129.5/15.3 м2, (9.83 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом. 2014 г.п. г.Брест. Газосиликатный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС; 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.- 238,8 кв.м, жил.- …
1725
Дата обновления: 28.09.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 170 руб/м²
775$/м²