Продажа производственного помещения в Бресте

Помещений: 0, 69.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Кафе - бар с оборудованием и мебелью в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 69,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже трехэтажного административно - торгово…
2748
Дата обновления: 27.07.2025
391 719,3 руб
≈139 980$
5 644,4 руб/м²
2 017$/м²
Помещений: 0, 272.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе - бар в собственность (назначение - здание для общественного питания) в центральной части города Бреста общей площадью 272,7 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) зала площадью 99,2 и …
1845
1 403 254,2 руб
≈499 859$
5 145,8 руб/м²
1 833$/м²
Помещений: 0, 124.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 124,4 кв.м. Расположено на территории городского парка культуры и отдыха "1 - го Мая". Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) …
1589
392 881,3 руб
≈139 950$
3 158,2 руб/м²
1 125$/м²