Продажа помещения под сто, Брест, Речица, 247 кв.м.

Просмотры: 3830 всего, 26 за месяц, 8 за неделю
  • Площадь:
    247 2
  • Этаж:
    1 из 1

3 977,94 руб/м2
или ≈1 417$/м2
982 551,18 руб
или 349 999$
Купить в лизинг
Изменения цены
1 417$
29.07.2025 г.
1 497$
14.12.2021 г.
1 821$
25.05.2021 г.
450 000$
02.03.2021 г.
Описание

Автосервис (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей с мойкой) с оборудованием в собственность в районе ул. Писателя Смирнова города Бреста общей площадью 247 кв.м. Действующий объект с полным комплектом оборудования. Состоит из 2 (двух) изолированных помещений с отдельным входом (въездом) каждое: 1) Ремонтная зона площадью 130,9 кв.м. Высота потолков - 4,30 м. 2) Мойка машин площадью 45,2 кв.м. Высота потолков - 3,01 м. В здании есть помещение для магазина запчастей (17,4 кв.м), подсобное помещение (14,3 кв.м), гардероб (13 м), отдельный санузел, собственная газовая топочная. Технические характеристики здания: фундамент бетонный, полы бетонные, наливные, плитка, стены блочные, кирпичные, перекрытия ж/бетонные панели, крыша металлическая. В здании оборудована приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, проведено видеонаблюдение. Все центральные коммуникации: электричество - 220, 380 Вт (входная мощность до 25 кВт), газовое отопление (собственная топочная), водоснабжение центральное, канализация центральная. Земельный участок площадью 0,0706 га предоставлен собственнику в долгосрочную аренду (до 09.08.2061 г.) для обслуживания автосервиса. Прилегающая территория асфальтирована, огорожена забором. Асфальтные подъездные пути. В стоимость входит все оборудование, находящееся в автосервисе (в т.ч. 3 (три) подъемника (2 на 3,5 т, 1 на 4 т), развал - схождение 3D, моечный аппарат, разнообразные наборы ключей, мебель и т.д). Варианты аренды автосервиса НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Контактный телефон (029)202-66-19 (Александр Александрович) Лот - 210543

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 543/1 от 26.02.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    529109
  • Дата обновления:
    12.05.2025
  • Площадь:
    247 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 543/1 от 26.02.2021
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
589
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4406
Дата обновления: 06.05.2026
164 930,7 руб
≈58 938$
1 749,0 руб/м²
625$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
353
Дата обновления: 04.05.2026
82 508,0 руб
≈29 484$
3 055,9 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
585
Дата обновления: 25.04.2026
503 600,1 руб
≈179 960$
4 228,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
108
Дата обновления: 25.04.2026
278 411,5 руб
≈99 490$
4 734,9 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
345
Дата обновления: 22.04.2026
30 732,1 руб
≈10 982$
1 617,5 руб/м²
578$/м²