Продажа квартир в Витебске

3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8789
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
214
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1110
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7126
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
4-комнатная, 92/61/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Чкалова, 30
Продается 4-комнатная квартира на ул. Чкалова, д. 30. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 91,96 кв.м, жилая площ…
1
Дата обновления: 12.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
2 660 руб/м²
951$/м²
4-комнатная, 73.63/58.35/8.91 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска! Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пеше…
1
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
1
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
Найдено объектов: 176
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
1
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
359
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
14
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
15
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
22
Дата обновления: 11.05.2026
129 210 руб
≈46 174$
2 620 руб/м²
937$/м²
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
15
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
98
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
19
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
203
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
200
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 54.4/31.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2011 г.
г. Витебск, Революционная, 24Б
Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б. Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году. Квартира оснащена …
195
Дата обновления: 10.05.2026
180 500 руб
≈64 500$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
235
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
43
Дата обновления: 08.05.2026
119 200 руб
≈42 594$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
478
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
72
Дата обновления: 07.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
42
Дата обновления: 07.05.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
2-комнатная, 47.37/29.2/6.73 м2, Этаж 2 из 5
г. Витебск, Локомотивная ул., 7/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Локомотивная, 7/4. Квартира расположена на 2 этаже5 - этажного кирпичного дома 1977 г. п. Общая площадь — 47,37 кв.м., жилая —29,20 кв.м., кухня — 6,73 кв.м. Есть застеклен…
36
Дата обновления: 07.05.2026
127 560 руб
≈45 583$
2 690 руб/м²
962$/м²
1-комнатная, 55.5/22.5/14.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Советская ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1947 году. Общая площадь квартиры составляет 55,5 кв.м., жилая – 22,5 кв.м., кухня – 1…
323
Дата обновления: 07.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
2-комнатная, 40.99/25.88/6.76 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Правды ул., 55
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 55. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного панельного дома 1965 г. п. Общая площадь — 40,99 кв.м., жилая —25,88 кв.м., кухня — 6,76 кв.м. Есть застекленный ал…
109
Дата обновления: 06.05.2026
112 030 руб
≈40 033$
2 730 руб/м²
977$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
54
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
56
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Вострецова, 9/2
Продаётся 2-комнатная квартира в Витебске ул. Вострецова, 9/2 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Состояние — обычное жилое. Хороший вар…
114
Дата обновления: 06.05.2026
101 830 руб
≈36 389$
2 340 руб/м²
835$/м²

Варианты выбора недвижимости

Покупка квартиры является обязательным условием для нормальной жизни своей семьей. Витебск, город на северо-востоке Беларуси, является третьим по количеству населения в нем. При выборе этого города для поиска квартиры в нем следует обозначить для себя ключевые моменты в выборе квартиры.

При подходе к процессу выбора недвижимости можно пойти двумя путями:

  • Купить квартиру в Витебске без посредников;
  • Обратиться за помощью к услугам профессионалов.

Покупка и продажа квартир в Витебске – достаточно трудоемкий процесс, однако в случае необходимости купить квартиру в Витебске рекомендуется после ознакомления с особенностями поиска нужного варианта и оформления  недвижимости обратиться к помощи профессионалов своего дела. Наш сайт поможет Вам сделать правильный выбор, ведь именно на страницах нашего сайта Вы сможете найти следующую информацию:

  • Большой выбор недвижимости – домов, квартир и участков в Витебске;
  • Каким образом осуществляется приобретение квартиры – оформление необходимых документов, ведь этот этап в случае продажи либо покупки квартиры очень ответственен и сложен;
  • В том, как продавать и покупать недвижимость, существуют свои тонкости, и наши специалисты помогут Вам в этом;
  • Мы расскажем, какие новостройки Витебска наиболее востребованы, также здесь указывается цена на квартиры вторичного рынка.

Жилье в Витебске – основные проблемы настоящего времени

Сегодня власти Витебска отмечают обострение ситуации в строительстве: