Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    42.9 м2
  • Площадь жилая:
    22.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.7 м2
  • Этаж:
    6 из 11
  • Год постройки:
    1999

125 930 руб
или 2 935 руб/м2
≈45 000$
или 1 049$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32.
Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская площадка, Областная больница, Мед.центр аттестации, торговые центры, общественный транспорт.
Квартира на 6-ом этаже, кирпичного дома, 1999 года постройки, два лифта и лестница.
Общая площадь 42,9 кв.м., жилая 22,7 кв.м., кухня 7,7 и уютный остекленный балкон.
Аккуратный, раздельный санузел.
Квартира светлая и теплая , готова к проживанию.
В доме в 2025 году был произведён капремонт.
В квартире свежий ремонт:
заменена электрика, много функциональных розеток, стены выровнены, на полу стяжка, уложена плитка светлого тона и ламинат, стильный декор потолка и разноплановая подсветка, есть регулятор тепла, окна ПВХ.
Характеристики объекта и аура квартиры- привлекут ваше внимание!!!
Быстрый выход на сделку.
Приглашаем Вас на просмотр!!!
По просмотру звоните заранее - , WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна. +375295181208. Договор № 178/19 от 07.05.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806215
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    42.9 м2
  • Площадь жилая:
    22.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.7 м2
  • Этаж:
    6 из 11
  • Год постройки:
    1999
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 178/19 от 07.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
19
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
253
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
170
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
232
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
266
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
431
Дата обновления: 29.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
515
Дата обновления: 01.12.2025
109 140 руб
≈39 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²