Купить 3-комнатную квартиру, Витебск, ул. Белобородова , д. 5

Просмотры: 8780 всего, 3376 за месяц, 757 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78.1 м2
  • Площадь жилая:
    69.1 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    1 из 16
  • Год постройки:
    1975

235 070 руб
или 3 010 руб/м2
≈84 000$
или 1 076$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
84 000$
28.02.2026 г.
81 000$
29.07.2025 г.
Описание

Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнатные двери, зимнее утепление 2-ух лоджий с новыми стеклопакетами. Отдельный тамбур для 2 -ух хозяев. Дом оборудован системой видеонаблюдения, есть подвальное помещение. В нескольких шагах большая набережная реки, городской парк, школы, магазины Звоните только по этому телефону +375 29 512 21 95

Звонить на телефон +375 (29) 512-21-95

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Игнат Собственник
  • Номер объявления:
    764977
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь общая:
    78.1 м2
  • Площадь жилая:
    69.1 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    1 из 16
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
13
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
15
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 57.6/40.2/7.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Марка Шагала, 3
В продаже 3-комнатная квартира в историческом центре г. Витебска по ул. М. Шагала, 3. Кирпичный дом сталинка с высокими потолками, тёплый, с хорошей звукоизоляцией. Расположен рядом с парковой зоной набережной реки З. …
184
Дата обновления: 10.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
235
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
478
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
55
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 66.58/38.11/10.58 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел …
196
Дата обновления: 05.05.2026
849 000 руб
≈303 388$
12 750 руб/м²
4 557$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
84
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
43
Дата обновления: 04.05.2026
707 500 руб
≈252 823$
11 300 руб/м²
4 039$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
183
Дата обновления: 04.05.2026
707 500 руб
≈252 823$
10 240 руб/м²
3 659$/м²