Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, Революционная, 24Б

Просмотры: 195 всего, 196 за месяц, 196 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2011

180 500 руб
или 3 318 руб/м2
≈64 500$
или 1 186$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б.
Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году.

Квартира оснащена деревянными стеклопакетами, пол покрыт ламинатом и плиткой. Электрическая проводка и сантехника выполнены недавно, а отделка сделана из высококачественных и экологичных материалов. Межкомнатные и входная двери выглядят стильно, лоджия утеплена. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 54,4 м², из них жилая — 31,3 м², а кухня — 9,3 м².

Жилье светлое, теплое, аккуратное и чистое, полностью готово к заселению и не требует дополнительных вложений. Удобством является раздельный санузел. Во дворе дома предусмотрена парковка для автомобиля.

В непосредственной близости находятся магазины, остановки общественного транспорта, детский сад, школа и медицинское учреждение. Рядом расположен дом-музей Марка Шагала и прогулочная зона вдоль реки Западная Двина.

Организуем просмотр в удобное для вас время.

Для согласования времени просмотра и получения дополнительной информации звоните Елене.

Возможна покупка квартиры в кредит.

Договор № 112/2 от 05.05.2025 г.
ООО «ВТБ-риэлт» УНП 391845541. Лицензия на право осуществления риэлторской деятельности выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь № 02240/468 от 08.09.2023, бессрочная.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391845541
Лицензия №02240/468 выдана Минюст РБ 08.09.2023 г.

  • Номер объявления:
    806152
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Площадь общая:
    54.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 112/2 от 05.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
214
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7126
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
1
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
22
Дата обновления: 11.05.2026
129 210 руб
≈46 174$
2 620 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
98
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
203
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
200
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
72
Дата обновления: 07.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
42
Дата обновления: 07.05.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 110 руб/м²
1 110$/м²