Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4

Просмотры: 21 всего, 22 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.27 м2
  • Площадь жилая:
    27.36 м2
  • Площадь кухни:
    8.03 м2
  • Этаж:
    3 из 5

129 210 руб
или 2 623 руб/м2
≈46 174$
или 937$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
46 174$
13.05.2026 г.
46 098$
11.05.2026 г.
Описание

Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть большая застекленная лоджия. Санузел раздельный. Квартира улучшенной планировки в обычном жилом состоянии. Комнаты раздельные. В санузле сделан ремонт: пол и стены - керамическая плитка, потолок сайдинг с точечными светильниками, установлена новая ванна1,7 м и умывальник, заменены все трубы и сантехника. В остальных помещениях состояние жилое, но без свежего ремонта. Входная металлическая дверь. Рядом магазины, школа, детский сад. Много зелени, берег реки Западная Двина, остановки общественного транспорта. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра! Договор № 180/5 от 10.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    806222
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    49.27 м2
  • Площадь жилая:
    27.36 м2
  • Площадь кухни:
    8.03 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 185/5 от 2026-05-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
214
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7126
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
1
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
98
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
202
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
199
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 54.4/31.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2011 г.
г. Витебск, Революционная, 24Б
Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б. Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году. Квартира оснащена …
195
Дата обновления: 10.05.2026
180 500 руб
≈64 500$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
71
Дата обновления: 07.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
42
Дата обновления: 07.05.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 110 руб/м²
1 110$/м²