Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Петруся Бровки, 17/1

Просмотры: 18 всего, 19 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    36.36 м2
  • Площадь жилая:
    20.82 м2
  • Площадь кухни:
    7.09 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    1988

102 140 руб
или 2 809 руб/м2
≈36 500$
или 1 004$/м2
Купить в лизинг
Описание

Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся.
В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа.
Четыре квартиры на площадке.
На шестом этаже из десяти.
Тёплый дом, кирпичный.
Год постройки 1988.
Окна ПВХ, пол ламинат и линолеум. Сантехника новая частично.
Квартира полностью готова к проживанию.
Тихий спокойный район.
В шаговой доступности парк тысячелетия, Сити клиник, Маяк, транспортное сообщение.
Один собственник. Приличные соседи.
По всем интересующим вопросам звоните.
Wiber, WhatsApp, Telegram
+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 174/19 07.05.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806225
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    36.36 м2
  • Площадь жилая:
    20.82 м2
  • Площадь кухни:
    7.09 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    1988
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 174/19 от 07.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…