Купить 4-комнатную квартиру, Витебск, Советская, 23

Просмотры: 7 всего, 8 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    73.63 м2
  • Площадь жилая:
    58.35 м2
  • Площадь кухни:
    8.91 м2
  • Этаж:
    3 из 4

212 680 руб
или 2 888 руб/м2
≈76 000$
или 1 032$/м2
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска!

Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пешеходных улиц Суворова и Советской, рядом с парковой зоной и набережной реки Западная Двина.

Здание старинное, кирпичное, является памятником историко-культурного наследия. В 2025 году был проведён капитальный ремонт дома и придомовой территории.

Квартира площадью 73,63 кв.м расположена на 3 этаже четырёхэтажного дома. Светлая, сухая и тёплая, с высокими потолками и просторными комнатами. Толстые кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на восток, запад и юг, а также имеется балкон с видом на зелёную улицу. Возможна перепланировка с учётом небольшого количества несущих стен.

Подъезд аккуратный, соседи статусные. Во дворе тихо, есть детская площадка. Возле дома есть парковка.

Удобное транспортное сообщение. В шаговой доступности магазины, Смоленский рынок, аптеки, банки, поликлиники, школы, детские сады и гимназии. Основные объекты для культурной жизни и отдыха находятся рядом: Амфитеатр, филармония, театры, кинотеатры, храмы, музеи, городская набережная и парки. Любители активного отдыха оценят разнообразие кафе и ресторанов, а также площадки для проведения городских праздников. Всё необходимое для комфортной жизни – в шаговой доступности!

Эта квартира станет основой для создания дома вашей мечты в престижном районе Витебска.

Организуем просмотр по вашему запросу.

Звоните или пишите. Татьяна.

Договор №18/2 от 22.01.2026
ООО "ВТБ - риэлт" УНП391845541
Лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь
№02240 /486 08.09.2023
№52 - бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391845541
Лицензия №02240/468 выдана Минюст РБ 08.09.2023 г.

  • Номер объявления:
    806370
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Площадь общая:
    73.63 м2
  • Площадь жилая:
    58.35 м2
  • Площадь кухни:
    8.91 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 18/2 от 22.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
8
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
4-комнатная, 79.4/47.6/10.5 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
В продаже 4 комнатная квартира г. Витебск, проспект Фрунзе Центральная часть города Отличный вариант для проживания Дом находится в тихом зеленом дворе, рядом парковая зона реки Витьба. Квартира находится на 5 этаже…
163
Дата обновления: 20.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
4-комнатная, 90.2/64.6/11 м2, Этаж 2 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Гагарина, 105Г
В продаже четырёхкомнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина 105Г на 2 этаже. Кирпичный дом, 1996 года постройки. Общая площадь 90.15 м² Жилая площадь 64.62 м² Отличное жилое состояние. Квартира для большой се…
356
Дата обновления: 24.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
2 140 руб/м²
765$/м²