Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, Ленина, 56

Просмотры: 71 всего, 72 за месяц, 72 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47.9 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1957

131 520 руб
или 2 746 руб/м2
≈47 000$
или 981$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56.

Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение.

Дом кирпичный, 3-этажный. Представленная квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь квартиры 47.9 М2. Две жилые комнаты, одна из которых совмещена с кухней. Раздельный туалет и ванна. Квартира угловая. Высокие потолки.

Идеальный вариант для жизни и инвестирования с целью получения пассивного дохода.
Ждём Вас на просмотр.

Договор №164/19 от 28.04.2026г.
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805933
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Площадь общая:
    47.9 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1957
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 164/19 от 28.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
2-комнатная, 41/25.8/7 м2, Этаж 3 из 6, 1965 г.
г. Витебск, Московский, 16
Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы! Организую просмотр в удобное для Вас время! Д…
290
Дата обновления: 26.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 630 руб/м²
939$/м²
2-комнатная, 43.8/27.47/5.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Правды, 61/7
Уютная 2-комнатная квартира на ул. Правды – отличный старт для вашего дизайна! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, д. 61, корп. 7. Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 5-этажного дома. Это и…
321
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 400 руб/м²
856$/м²
2-комнатная, 63.5/31.2/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Витебск, Жореса Алфёрова, 3
Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Общая площадь 63.5 м², жилая 31.2 м², просторная кухня 11.1 м² — всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно. Особенности, которые вам понравятся: Планировка на разные сторо…
248
Дата обновления: 16.03.2026
214 080 руб
≈76 500$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 47.77/28.93/7.34 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 2 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постр…
271
Дата обновления: 10.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 49.3/27.4/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1978 г.
г. Витебск, Терешковой, 30/1
Продается шикарная 2х комнатная квартира По ул Терешковой 30к1. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. В квартире заменена проводка ,стяжка по всей квартире ,а также заменен…
289
Дата обновления: 12.11.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
2-комнатная, 45.9/26.4/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Витебск, Гагарина, 162/1
В продаже 2-х комнатная квартира по Гагарина, микрорайон Журжево, на 3- ем этаже пятиэтажного дома. Улучшенная планировка, с отдельными комнатами и большой кухней ( более 9 м.кв.), раздельный санузел, балкон, есть св…
434
Дата обновления: 10.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 440 руб/м²
871$/м²