Помещение общей площадью 90,9 кв.м. расположено на втором этаже двухэтажного здания в историческом центре города с многообразной инфраструктурой на оживлённой улице с отличным пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта «Дом Муравьева», примерно в 400 метрах от старого и нового замков.
Во всех помещениях сделан евроремонт, отдельный туалет (итальянская сантехника), установлено 4 кондиционера и 5 плазменных экранов с разводкой и подключением.
Есть все коммуникации, локальное горячее водоснабжение (два бойлера «THOMSON»), в каждом помещении имеется итальянский умывальник.
Помещения соответствуют всем требованиям для оказания мед услуг, а также возможно использование под: офис, торговое помещение, для организации общественного питания и др.
Тип аренды: прямая аренда.
Цена: 12 Евро за 1 м2 (с целью подготовки объекта к использованию арендатору на 1 месяц предоставляются арендные каникулы. На время арендных каникул арендная плата не начис
Ещё фото
(15)