Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Аренда готового кафе 177 м2 в Лошице с террасой и мебелью Предлагается в аренду готовое к работе помещение под кафе/бар/ресторан в отдельно стоящем нежилом здании. Адрес: г. Минск, ул. Прушинских, 68 (Ленинский район, Ло…
1116
Дата обновления: 07.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка • Сану…
386
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска. В помещение подве…
447
Дата обновления: 06.05.2026
1 917,1 руб
≈584€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
349
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
361
Дата обновления: 06.05.2026
1 917,1 руб
≈584€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
97
Дата обновления: 06.05.2026
1 917,1 руб
≈584€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
65
Дата обновления: 06.05.2026
7 003,7 руб
≈2 134€
19,7 руб/м²
6€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, от 16 до 191.3 м2, 2019 г.
д. Озерцо, Центральная ул., 35/А
В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо.Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром при…
166
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Аренда офиса 33,4 м2 — open space! Современное планирование, светлый и просторный кабинет. Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов. Идеально для расположения вашего бизнеса! Больше объявлений тут:…
42
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈1 002€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
326
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈1 002€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
38
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈2 755€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
312
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈2 755€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
176
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈26 250€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
180
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈26 250€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 155.9 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдаётся офисный блок в отдельно стоящем здании на 2-м этаже в центре города Минска. Площадь: 155,9 кв.м Расположение и территория: · Закрытая территория с пропускной системой - обеспечивает контроль доступа и безопаснос…
1195
Дата обновления: 06.05.2026
6 139,3 руб
≈1 871€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 73 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 26
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Щемелёва, 26. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назначение - Торговое. Общая площадь всего этажа 73,1 кв.м. Помещение без отделки, расп…
521
Дата обновления: 06.05.2026
4 698,3 руб
≈1 679$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 80.4 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдаётся офисный блок в отдельно стоящем здании на 2-м этаже в центре города Минска. Площадь: 80,4 кв.м Расположение и территория: · Закрытая территория с пропускной системой - обеспечивает контроль доступа и безопасност…
974
Дата обновления: 06.05.2026
3 166,2 руб
≈965€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 3, 79.7 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Долгобродская, 8
Партизанский район
Тракторный завод
Сдается административно-торговое помещение . Очень хорошая проходимость . 79.7 квадратов. Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram. Аб…
994
Дата обновления: 06.05.2026
3 791,3 руб
≈1 355$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 67.6 м2
г. Минск, Лынькова ул., 63
Фрунзенский район
Предлагаем в аренду офисное помещение 67,6 м. кв. расположенное на 1 этаже в здании по адресу: г. Минск, ул. Михася Лынькова, 63. Помещение состоит из двух кабинетов: переговорной комнаты 28.6 м.кв. и кабинета руководите…
162
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, 37 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Могилев, ул. Первомайская, д. 58 б
Сдается торговое помещение по ул. Первомайской ( отдельно стоящее административно-производственное здание) 1-й этаж, 37 кв.м.. Тамбур, Санузел.Отдельный свой вход.Круглосуточный доступ. Удобный подъезд.Парковка для авто.…
230
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2505
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈536€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Под услуги. торговлю, ПВЗ и др. Частная собственность. Отдельный вход. Общая площадь – 36,6 кв. м. (первое помещение - 20,6м; второе помещение -7,1м; подсобное помещ. - 3,5м; санузел – 2,0м; тамбур 3,4 кв. м). Стеклопаке…
2001
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈536€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
370
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
Утеплённое складское (производственное) помещение с печным отоплением, находящиеся в отдельном здании, имеющем прилегающую территорию и удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, зона разгрузки оборудована крупноразмер…
43
Дата обновления: 05.05.2026
981,7 руб
≈351$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
356
Дата обновления: 05.05.2026
981,7 руб
≈351$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
101
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская,56 г. Могилев гостиница «Губернская». Вместимость 50 чел, оборудование…
740
Дата обновления: 05.05.2026
95,0 руб
≈34€
1,9 руб/м²
1€/м²
Помещений: 7, 106.3 м2, Этаж 2 из 8, 2007 г.
г. Минск, Партизанский, 178
Заводской район
Могилевская
Аренда офиса от 20 до 106.3 м² в БЦ «Анкор» Адрес: пр-т Партизанский, 178 (2 этаж). Основные характеристики: * Площадь: от 20 м² до 106,3 м² (кабинетная система). * Стоимость аренды: 20р/м² * Гибкость: Конструкция позв…
509
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 15, 1261 м2, Этаж 1 из 1, 2001 г.
д. Юхновка, Луговая, 8 (11 км от МКАД)
Производственно-складской комплекс 1261 м² на участке 68 соток в 11 км от Минска Описание: Сдается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные …
357
Дата обновления: 05.05.2026
14 110,6 руб
≈5 044$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 67.1 м2, Этаж 1 из 23
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Лученка, 16, возле ст.м Аэродромная. Перспективная локация для бизнеса. …
694
Дата обновления: 05.05.2026
3 004,1 руб
≈1 074$
44,8 руб/м²
16$/м²