Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 3, от 51 до 61 м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Фаниполь, ул. Зеленая, д. 2Д
Сдается административная квартира в Фаниполе, в жилом многоквартирном доме, на первом этаже с отдельным входом. В помещении 3 раздельные комнаты, коридор, комната отдыха, санузел. Центральное отопление, в каждую комнату …
1497
от 1 504,0 руб
≈от 510$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4, 1964 г.
г. Витебск, Фрунзе 12
Помещение на против ВГМУ хороший пешеходный трафик . отвечу на все интересующие вас вопросы
1417
1 474,5 руб
≈500$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 200 до 650 м2, Этаж 2 из 2, 1951 г.
г. Минск, ул. Маяковского, д. 176
Ленинский район
Ленина пл.
Сдаётся склад от 200 до 400 м2, парковка, подъездные пути, отдельная рампа, мебель, лифт, санузел. Охраняемая территория.
1203
от 2 400,0 руб
≈от 800€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 57.7 м2, Этаж 1 из 9, 2024 г.
г. Гомель, Пенязькова
Уникальная возможность создать помещение для своего успешного бизнеса "под себя". Сдается в аренду коммерческое помещение без отделки. Расположено на 1 этаже, с отдельным входом и витринными окнами. На фасадной части зда…
2504
1 361,1 руб
≈462$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 50 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Гомель, ул. Шилова, д. 20
Морозильные камеры с температурным режимом от - 18°C. Складские помещения от 50 кв.м. до 300 кв.м. Парковка. Рампа. Круглосуточный въезд на территорию. Круглосуточная охрана. Также есть помещение под офис.
2090
Помещений: 1, от 40 до 160 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Витебск, ул. Красного партизана , д. 2
Сдаются 4 сухих не отапливаемых гаража у Смоленского рынка под склад, автосервис, площадью 39 кв.м. каждый. Своя огороженная территория, доступ 24ч Размеры: 6,9 на 5,7 м, высота 3,5 м Высота ворот 3 м Стоимость аренды 3…
1413
от 320,0 руб
≈от 120€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 8, от 5 до 1000 м2, Этаж 3 из 4, 1986 г.
г. Минск, 3-й Загородный пер. 4а
Московский район
Молодежная
1.2 км / 14 мин
Сдаются в аренду холодильные камеры 70 и 140 м2., складские и офисные помещения. Охраняемая территория, удобный подъезд к складским помещениям В наличии отапливаемые и не отапливаемые склады. Есть офисные помещения. Пред…
14855
от 60,0 руб
≈от 20€
12,0 руб/м²
4€/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 2, от 69 до 89 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Могилев, ул. Ушакова, д. 8
Сдаются помещения под производство мебели/склад, расположенные по адресу ул. Ушакова, 8: - электричество 220В, 380В - видеонаблюдение - охраняемая территория - санузел - отопление - водоснабжение - парковка для авто - ра…
1968
от 610,7 руб
≈от 207$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 5, от 100 до 400 м2, Этаж 1 из 2, 2021 г.
г. Слуцк, Брановичская, 6 (100 км от МКАД)
Цена договорная. Продажа либо сдача, 2х этажное здание, 2 лестницы, 2 входа, каждый этаж может функционировать отдельно, готовый ремонт.Рядом частный сектор, много домов, так же гаражный кооператив, здание подойдёт как д…
1252
от 1 180,0 руб
≈от 400$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 40 до 178.89 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3Б
Московский район
Грушевка
Торговое помещение в аренду в торговом центре OCEAN ждет Вас! Площадь, предлагаемая для аренды 50-500 м² со свободной планировкой! Особенности: - центр города - в 5 минутах остановка общественного транспорта и ст.м. Груш…
2775
от 1 000,0 руб
≈от 320€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 3, 2006 г.
г. Минск, Уральская улица, 3А
Партизанский район
Пресс-центр Мероприятия: презентации семинары мастер-классы учебные тренинги до 30посадочных мест Оборудование мультимедийный пректор магнитно-маркерная доска кондиционер яркое освещение 30руб/час Поддержим и поможе…
2396
30,0 руб
≈10€
1,0 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2006 г.
г. Минск, Уральская улица, 3А
Партизанский район
Тракторный завод
Фитнес зал с оборудованием, с раздевалкой, 9.00-16.00 40руб/час
1603
40,0 руб
≈14€
0,8 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Молодечно, Лазневый переулок 10 В
Сдается помещение под склад 250 кв метров, стоимость аренды 150 уе.
1317
442,3 руб
≈150$
2,9 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 144 м2, Этаж 2 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ООО «АТВ-ТЕХ» предлагает в аренду 3 офисных помещения общей площадью 144,1 кв. м. на втором этаже в здании по ул. Воронянского, 35 в г. Минске с возможностью предоставления конференц-зала с оборудованной кухней для прове…
1595
6 480,0 руб
≈2 160€
45,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, д. 3
Фрунзенский район
Спортивная
Банкетный зал гастромолла URBAN идеально подойдет для организации корпоративного мероприятия, конференции, собрания сотрудников или делового ужина, бизнес-завтрака или ужина в узком кругу. Гостям предлагается большой …
1822
60,0 руб
≈20€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, от 50 до 96 м2, Этаж 2 из 3, 2000 г.
г. Могилев, ул. Крупской, д.
2. Этаж- Сдается в аренду изолированный блок из двух помещений , включая торговый зал 95,7 кв. м. , удачно расположен на улице Крупской , возле остановки общественного транспорта , напротив дворца гимнастики и торгового …
1439
от 650,0 руб
≈от 200€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 61.5 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, ул. Советская, д. 60а
Аренда 61,5 м2. В самом центре города, в самом проходном месте.
2235
3 177,1 руб
≈923€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, 112.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Слуцк, Ленина 197 (100 км от МКАД)
Сдам нежилое помещение в центре города на 1 этаже по улице Ленина, рядом с гостиницей Слуцк. Помещение имеет 2 отдельных входа, 2 отдельных санузла. Идеальное расположение для отделения банка, салона красоты и других ид…
1344
3 977,8 руб
≈1 349$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 8, 794.9 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Кобрин, ул. Советсткая, 113/1
Кобринский районный исполнительный комитет изучает спрос и принимает предложения по вовлечению в хозяйственный оборот здания, расположенного по адресу: г. Кобрин, ул. Советская, 113/1 (ост. "Детская больница"): 1. аренда…
1398
3 595,0 руб
≈1 217€
4,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 6 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
п. Энергетиков, Маяковского, 5А (50 км от МКАД)
В торговом павильоне "Яблочко" предлагаем в аренду изолированное офисное помещение 6м.кв. (отопление, освещение, естественный свет, мебель) возможно под юридический адрес.
1163
150,0 руб
≈48€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Разместим вашу рекламу в центре города Осиповичи Могилевской области . Рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумче…
1323
480,0 руб
≈162€
26,7 руб/м²
9€/м²
Помещений: 5, 90 м2, Этаж 2 из 3, 2012 г.
г. Гродно, ул. Большая Троицкая , д. 48
Аренда офиса
1364
2 790,0 руб
≈810€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, от 150 до 160 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Калинковичи, Чехова 17Г
Сдается помещение в городе Калинковичи, ул. Чехова 17Г, здание отдельное, рядом магазин Доброцен, евроопт,почта, площадь помещения 155кв.метров, подробности по телефону 80336503247
1372
от 2 211,0 руб
≈от 750$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 1, 1969 г.
г. Витебск, ул. Зеленогурская улица , д. 10-2
Сдаётся торговое помещения площадью 62м2, по ул.Зеленогурская, 10-2, в смежном с кафе Талыш здании.
1653
1 550,0 руб
≈496€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 35 м2, Этаж 13 из 18, 2012 г.
г. Минск, пер. Тимирязева, д. 67
Центральный район
Cдается в аренду офис в деловом центре Офисинвест на Тимирязева 67 в г. Минске. В офисе сделан хороший ремонт, проложена СКС, установлена охранная сигнализация. В здании есть два банка, кафе, 4 лифта один из них панорам…
1585
840,0 руб
≈280€
24,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 87 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Гродно, ул. Антонова , д. 29
до центра 1.3 км / 16 мин
Сдаётся торгово-выставочное помещение в ТЦ АЛМАЗ, ул. Антонова 29, Центральный рынок. На 1 этаже. Все коммуникации , монолитный, отличный ремонт, естественное освещение, отопление, электричество, вода, сан. узел оживленн…
6582
1 914,0 руб
≈609€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 24.9 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
аг. Лесной, Мирная (5 км от МКАД)
Административное помещение в жилом доме Отдельный вход Под офис / парикмахерскую / педагогические услуги Предыдущий арендатор оказывал логопедические услуги - офис полностью отвечает всем требованиям для такой деятельнос…
1414
513,9 руб
≈174$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 2, 75 м2, Этаж 1 из 1, 2004 г.
г. Копыль, ул. Партизанская 23б (110 км от МКАД)
Сдам в аренду торговый павильон в г. Копыле. В здании 25 и 50кв. Можно объединить. Отдельная дверь для транспортировки товара. Большая стоянка. Центральная проездная улица. Отличная проходимость. Рядом центр города. Отоп…
1478
1 474,4 руб
≈500$
19,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Гродно, Гаспадарчая, 22
Сдается в аренду офис 10м2 по адресу: г. Гродно, ул.Гаспадарчая, 22. 1 этаж двух этажного здания. Стоимость в мес: 5 базовых величин с учетом использования мест общего пользования. Наталья 80296399004
2899
160,0 руб
≈50€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 15.2 м2, Этаж 2 из 1, 1990 г.
г. Гродно, ул. Курчатова16
1) Сдается в аренду офис по ул. Курчатова, 16. Площадь 15,2м2. Второй этаж. Стоимость - 6 евро/м2. К данной цене применяется поправочный коэффициент за использование мест общего пользования. 2) Сдается помещение офис/скл…
2000
243,2 руб
≈76€
16,0 руб/м²
5€/м²