Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 382 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Войровка, -
Сдаётся в аренду здание под производство или склад с прилегающей территорией
1571
Дата обновления: 11.05.2026
1 910,0 руб
≈764€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6654
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16016
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
63
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 14.1 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
аг. Слобода, Лесная, 8 (19 км от МКАД)
Сдаётся в аренду оборудованное помещение под шиномонтаж (легковые и грузовые авто). Отдельно стоящее помещение на территории диагностической станции тех.осмотра №247 в Смолевичском районе, агрогородок Слобода. Проведен…
219
Дата обновления: 11.05.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
248,2 руб/м²
89€/м²
Помещений: 1, 377.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Предлагаем в аренду помещение, которое можно использовать как для офиса так и для торговли, по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г. Жлобин. В помещении сделан современный ремонт и находиться в отличном состоянии. По отде…
14
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 5, 98 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Мозырь, Интернациональная ул, 156
Сдаётся в аренду торговое помещение, 98м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходимост…
12898
Дата обновления: 11.05.2026
Найдено объектов: 1612
Помещений: 8, 155.4 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Жлобин, Первомайская ул, 49
Сдаётся в аренду торговое помещение, 155,4м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходим…
12694
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 1, от 10 до 40 м2, Этаж 2 из 7, 1984 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 48
до центра 2.0 км / 24 мин
Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади по ул.Правды, 48. Помещения расположены в охраняемом административном здании в центре города.
13526
Дата обновления: 11.05.2026
от 160,0 руб
≈от 60€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
160
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈1 755€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 3, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Молодечно, Старое Место, 25 (60 км от МКАД)
Магазин в Молодечно площадь Старое Место 25. 100 м2. Сдаётся 20 м2. Остальное занято.
608
Дата обновления: 10.05.2026
559,7 руб
≈200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 46.6 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью 46,6 кв.м. располагается на 2 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31, окна выходят во двор. Кабинет обустроен отдельной входной дверью с общего коридора. В помещении выполнен к…
830
Дата обновления: 10.05.2026
1 376,6 руб
≈419€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 228.9 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение 228,9 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещение под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе …
1127
Дата обновления: 10.05.2026
3 843,2 руб
≈1 373$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
369
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈8 550€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 172.2 м2
п. Колодищи, Промышленная ул., 12/3
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80ев (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим забором …
1888
Дата обновления: 09.05.2026
1 129,6 руб
≈344€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 6, от 24.1 до 160 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее здание в центре недалеко от станции метро площадь Победы, - отличное транспортное сообщение, хорошие подъездные пути, парковка; - современный ремонт, мебель, кондиционер; - санузел на каждом этаже; - от…
308
Дата обновления: 09.05.2026
от 809,3 руб
≈от 289$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 222 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой доступнос…
482
Дата обновления: 08.05.2026
5 900,0 руб
≈2 108€
26,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
212
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
1057
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 16, 325 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Мостовая
Сдаются в аренду помещения общей площадью 325 кв.м. в административном здании в центре города на улице Мостовая, 39 в здании 1947 года постройки, после реставрации в 2010 года. Помещения на 3 этаже, 2 общих санузла на э…
207
Дата обновления: 08.05.2026
5 456,8 руб
≈1 950$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
219
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
923
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие под…
947
Дата обновления: 08.05.2026
10 990,0 руб
≈3 927$
58,8 руб/м²
21$/м²