Аренда торгового помещения, Лида, Комсомольская ул., 20, от 5.9 до 133.4 кв.м.

Просмотры: 174 всего, 27 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь:
    от 5.9 до 133.4 2

16,25 руб/м2
или ≈5€/м2
от 95,88 до 2 167,75 руб
или от 30 до 667€
Описание

Аренда! Ваш бизнес в центре движения города! Ищете идеальное место для магазина или торговой точки? Мы предлагаем помещения от 5,9 до 133,4 м2 на Старом рынке — там, где всегда кипит жизнь! Почему это выгодно: - Оживлённое место — высокий поток покупателей каждый день. - Гибкие условия — аренда целиком или по отдельным комнатам. - Удобство — 4 комнаты и два отдельных входа. - Универсальность — подходит для магазинов, шоурумов, офисов, сервисных точек. Ваши преимущества: - Прямой доступ к клиентам — отдельный вход. - Возможность расширения — от маленькой торговой точки до большого магазина. - Старый рынок — место, где люди покупают, встречаются и возвращаются снова. Звоните прямо сейчас и займитесь своим бизнесом в самом оживлённом месте города.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    786880
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Комсомольская ул., 20
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 5.9 до 133.4 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 4/7а от 2025-10-22
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 20.1 м2
г. Лида, Коммунистическая ул., 50
Сдаётся в аренду коммерческое помещение! Общая площадь: 20,1 кв.м Расположение: рядом с супермаркетом "Санта", Альфа Банк и "Три Цены", и другие помещения. Помещение отличается стильными стеклянными дверями, которые обес…
1
Дата обновления: 07.05.2026
1 005,0 руб
≈1 005€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 35.2 м2
г. Лида, Коммунистическая ул., 50
Сдаётся в аренду коммерческое помещение! Общая площадь: 35,2 кв.м Расположение: рядом с супермаркетом "Санта", Альфа Банк и "Три Цены", и другие помещения. Помещение отличается стильными стеклянными дверями, которые обес…
1
Дата обновления: 07.05.2026
1 408,0 руб
≈1 408€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 356.2 м2
г. Лида, Коммунистическая ул., 50
Предлагается в аренду просторное коммерческое помещение — 356,2 кв. метров! Отличное место для развития вашего бизнеса — мощное, светлое и удобное для любых целей. Расположено в современном здании, где ваш успех гарантир…
1
Дата обновления: 06.05.2026
5 343,0 руб
≈5 343€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 198 м2, 2020 г.
г. Лида, Носкова ул., 19
Недалеко от центра города расположен многофункциональный офис площадью 198,0 м2. Хороший ремонт качественными стройматериалами, геотермальное отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, два санузла с душ…
347
Дата обновления: 29.04.2026
3 960,0 руб
≈3 960€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 50 до 140 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Помещение 50м.кв. и 140м.кв. по ул. Шевченко. В здании много торговых объектов, связаных со строительством. Рядом большие магазины автозапчастей, велосипедов и минирынок. Есть рампа для приема товаров, большая парковка.…
1102
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 000,0 руб
≈от 1 000€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Предлагается в продажу или в аренду помещение 330м.кв. Аренда по ставке 13р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
1181
Дата обновления: 16.04.2026
3 840,0 руб
≈3 840€
12,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 344 до 1700 м2
г. Лида, Шевченко ул., 12/а
Предлагаем в аренду или продажу, аренду с последующим выкупом удобную и раскрученную торговую площадку для продажи строительных материалов и прочих непродовольственных товаров. На большой территории в 67 соток функционал…
861
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 0, от 20 до 40 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка, 1
Предлогается в аренду помещения от 20м.кв. на втором этаже в новом торговом центре "Север". Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сд…
692
Дата обновления: 06.04.2026
от 388,8 руб
≈от 140$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 100 до 365 м2
г. Лида, Победы просп., 45
Предлагается в субаренду помещение спортзала, рассматриваются варианты продажи доли в бизнесе, либо бизнес целиком. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретени…
373
Дата обновления: 02.04.2026
от 500,0 руб
≈от 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 25 до 125 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка
Предлогается в аренду помещения от 25м.кв. в новом торговом центре "Север". Срок сдачи ТЦ в сентябре 2025г. Есть помещения с водой и канализацией. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь …
1075
Дата обновления: 25.03.2026
от 2 031,8 руб
≈от 625€
81,3 руб/м²
25€/м²