Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 172.2 м2
п. Колодищи, Промышленная ул., 12/3
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80ев (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим забором …
910
Дата обновления: 08.05.2026
1 129,6 руб
≈344€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 76.3 м2, 1997 г.
г. Минск, Чорного ул., 31
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается административное помещения в аренду в центре города! Офис 76,3 м2. Состоит из двух просторных кабинетов, санузла, кладовой. Расположен на девятом, последнем этаже жилого дома. Отличное месторасположение. Рядом вс…
316
Дата обновления: 08.05.2026
751,6 руб
≈229€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 73.1 м2, Этаж 2 из 5, 2012 г.
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается офисное помещение 73 м2 на 2ом этаже отдельностоящего административного здания, на центральном входе круглосуточная охрана с пропускной системой, доступ возможен в любое время. Естественное освещение, отопление, …
1232
Дата обновления: 08.05.2026
1 636,7 руб
≈585$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1116
Дата обновления: 08.05.2026
3 092,1 руб
≈1 105$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
1429
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
1928
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 20 до 275 м2
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда офисов в удобной локации в Минске по адресу пер. Козлова, 7 1 остановка до метро Тракторный завод и 3 до метро Площадь Победы. Сдается часть 5-го этажа из 5-ти кабинетов со своим отдельным входом. Площадь общая 19…
1110
Дата обновления: 07.05.2026
от 503,8 руб
≈от 180$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляц…
260
Дата обновления: 07.05.2026
2 658,6 руб
≈950$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
2147
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 76 до 147 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Сдаются в аренду торговые помещения, в торговом центре- метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков и выставочных шоурумов, в самом культурно- историческом центре города Минска, …
5221
Дата обновления: 07.05.2026
от 1 701,6 руб
≈от 608$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
406
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
79
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 27.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Комсомольская, 22
Сдается в аренду офисное помещение площадью 27.6 м², расположенное на 1-ом этаже административно-торгового здания по ул. Комсомольская, 22. Локация с высоким пешеходным трафиком. Оживленное место, в шаговой доступности о…
113
Дата обновления: 07.05.2026
618,0 руб
≈221$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 187 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие под…
351
Дата обновления: 07.05.2026
10 990,0 руб
≈3 927$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
149
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
116
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 74.24 м2, Этаж 1 из 15, 2026 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 23/3
Октябрьский район
Аэродромная
ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: 74 М² НА ПРОСПЕКТЕ МИРА (ул. Савицкого)! Ищете компактное, но очень проходное помещение с высокими потолками в новом доме? Мы нашли его для вас!                                     …
224
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 98.78 м2, Этаж 1 из 15, 2026 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 23
Октябрьский район
Аэродромная
АРЕНДА ЛИКВИДНОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ В НОВОСТРОЙКЕ! Аренда коммерческого помещения (98,78 кв. м) в доме 2026 года постройки. Локация: ул. Савицкого, 23 (центральная магистраль — просп. Мира). Параметры для успешного бизнес…
230
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Аренда готового кафе 177 м2 в Лошице с террасой и мебелью Предлагается в аренду готовое к работе помещение под кафе/бар/ресторан в отдельно стоящем нежилом здании. Адрес: г. Минск, ул. Прушинских, 68 (Ленинский район, Ло…
1116
Дата обновления: 07.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
767
Дата обновления: 07.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
1035
Дата обновления: 07.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
378
Дата обновления: 07.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Немига, 3А
Центральный район
Немига
Сдаётся помещение 23,4 кв.м. под услуги, магазин. Отдельный вход, отдельно электричество, без центрального отопления, без санузла, без воды.
527
Дата обновления: 07.05.2026
1 244,2 руб
≈445$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Сдается помещение транспортного назначения 158.9 кв м, действующая автомойка, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание,в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитей…
524
Дата обновления: 07.05.2026
5 335,9 руб
≈1 907$
33,6 руб/м²
12$/м²