Аренда офиса, Минск, Амураторская ул., 4/2, 558.8 кв.м.

Просмотры: 1120 всего, 31 за месяц, 8 за неделю
  • Площадь:
    558.8 2
  • Год постройки:
    2018

30,00 руб/м2
или ≈30€/м2
16 764,00 руб
или 16 764€
Изменения цены
30$
13.05.2026 г.
30$
12.05.2026 г.
30$
11.05.2026 г.
30$
10.05.2026 г.
30$
09.05.2026 г.
30$
08.05.2026 г.
30$
07.05.2026 г.
30$
06.05.2026 г.
30$
04.05.2026 г.
30$
03.05.2026 г.
30$
02.05.2026 г.
30$
01.05.2026 г.
30$
28.04.2026 г.
30$
26.04.2026 г.
30$
24.04.2026 г.
30$
23.04.2026 г.
30$
22.04.2026 г.
30$
21.04.2026 г.
30$
19.04.2026 г.
30$
18.04.2026 г.
30$
16.04.2026 г.
30$
14.04.2026 г.
30$
12.04.2026 г.
30$
11.04.2026 г.
30$
10.04.2026 г.
30$
09.04.2026 г.
30$
08.04.2026 г.
30$
07.04.2026 г.
30$
06.04.2026 г.
30$
05.04.2026 г.
30$
04.04.2026 г.
30$
03.04.2026 г.
30$
01.04.2026 г.
30$
31.03.2026 г.
30$
30.03.2026 г.
30$
29.03.2026 г.
30$
27.03.2026 г.
30$
26.03.2026 г.
30$
25.03.2026 г.
30$
23.03.2026 г.
30$
22.03.2026 г.
30$
21.03.2026 г.
10$
20.03.2026 г.
11$
03.12.2025 г.
42$
03.12.2025 г.
42$
02.12.2025 г.
42$
01.12.2025 г.
42$
30.11.2025 г.
42$
29.11.2025 г.
42$
28.11.2025 г.
42$
27.11.2025 г.
42$
26.11.2025 г.
42$
25.11.2025 г.
42$
24.11.2025 г.
42$
23.11.2025 г.
42$
22.11.2025 г.
42$
21.11.2025 г.
42$
20.11.2025 г.
42$
19.11.2025 г.
42$
18.11.2025 г.
42$
17.11.2025 г.
42$
16.11.2025 г.
42$
15.11.2025 г.
42$
14.11.2025 г.
42$
13.11.2025 г.
42$
12.11.2025 г.
42$
11.11.2025 г.
42$
10.11.2025 г.
42$
09.11.2025 г.
42$
08.11.2025 г.
42$
07.11.2025 г.
42$
06.11.2025 г.
42$
05.11.2025 г.
42$
04.11.2025 г.
42$
03.11.2025 г.
42$
02.11.2025 г.
42$
01.11.2025 г.
42$
31.10.2025 г.
42$
30.10.2025 г.
42$
29.10.2025 г.
42$
28.10.2025 г.
42$
27.10.2025 г.
42$
26.10.2025 г.
42$
25.10.2025 г.
42$
24.10.2025 г.
42$
23.10.2025 г.
42$
22.10.2025 г.
42$
21.10.2025 г.
42$
20.10.2025 г.
42$
19.10.2025 г.
42$
18.10.2025 г.
42$
17.10.2025 г.
42$
16.10.2025 г.
42$
15.10.2025 г.
42$
14.10.2025 г.
42$
13.10.2025 г.
42$
12.10.2025 г.
42$
11.10.2025 г.
42$
10.10.2025 г.
42$
09.10.2025 г.
42$
08.10.2025 г.
42$
07.10.2025 г.
42$
06.10.2025 г.
42$
05.10.2025 г.
42$
04.10.2025 г.
42$
03.10.2025 г.
42$
02.10.2025 г.
42$
01.10.2025 г.
42$
30.09.2025 г.
42$
29.09.2025 г.
42$
28.09.2025 г.
42$
27.09.2025 г.
42$
26.09.2025 г.
42$
25.09.2025 г.
42$
24.09.2025 г.
42$
23.09.2025 г.
14$
22.09.2025 г.
12$
26.08.2025 г.
10$
06.03.2025 г.
Описание

Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»!
В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах пешком от ст. метро «Молодежная» и в 11 минутах от ст. метро Фрунзенская. Оживленное место, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, пункты общественного питания и др.
В офисах выполнен хороший ремонт, есть отдельные помещения, в которые выведена вода и канализация, можно обустроить отдельный санузел или комнату приема пищи, либо использовать как кладовую.
Возможна аренда отдельного этажа:
7 этаж – 563,7 м2;
8 этаж – 561,3 м2;
9 этаж – 558,8 м2.
На каждый этаж можем выделить 5 машино-мест на парковке здания.
· Санузел (вода, канализация);
· Счетчики на электричество и воду;
· Низкие эксплуатационные, около 2 руб/м2;
· Естественное освещение;
· Кондиционер;
· Отличный ремонт;
· Подъездные пути;
· Парковка возле здания.
Проведены коммуникации: электроснабжение, вода, отопление, вентиляция, пожарная сигнализация.
Арендатор не оплачивает услуги агентства недвижимости!
Готовы рассмотреть Ваши предложения!
Звоните!
Договор № 92/1а от 19.03.2024
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    742733
  • Дата обновления:
    23.12.2025
  • Улица, дом:
    Амураторская ул., 4/2
  • Станция метро:
    Молодежная
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    558.8 м2
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 92/1а от 2024-03-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 867,4 руб
≈1 483€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1371
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
849
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6653
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16015
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²