Аренда помещения, Минск, Независимости просп., 199, 150 кв.м.

Просмотры: 2386 всего, 74 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    150 2
  • Год постройки:
    1997

13,99 руб/м2
или ≈5$/м2
2 098,50 руб
или 750$
Описание

Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199.
Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса.
Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в соседнем здании. Локация с хорошим транспортным сообщением, остановки общественного транспорта в 500-600м в каждую сторону.
Помещение может использоваться для размещения офиса, торгового представительства, сферы услуг, склада ручной переноски, мелкого производства. Хорошая нагрузка на пол. Возможна установка грузового подъемника.
Конфигурация офиса обеспечивает естественное освещение. Дополнительно к основному помещению сдаются в аренду смежные вспомогательные помещения на этаже: кабинет 15 м2, душ, раздевалка, сушилка, санузлы до 72 м2.
Проведены коммуникации: электроснабжение, вода, отопление отсутствует, оптоволокно.
220 и 380В. Есть собственный вход/выход на улицу.
Хорошие подъездные пути; Парковка возле здания, удобный разворот. Хорошее транспортное сообщение Помещение готово к эксплуатации Круглосуточная охрана Оптоволокно Доступ 24/7 Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Договор № 16/1а от 24.01.2024 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    737651
  • Дата обновления:
    24.12.2025
  • Улица, дом:
    Независимости просп., 199
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    150 м2
  • Год постройки:
    1997
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 16/1а от 2024-01-24
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
553
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
777
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
218
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²