Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Валентины Макаровой, 2А

Просмотры: 74 всего, 75 за месяц, 75 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    80.9 м2
  • Площадь жилая:
    59 м2
  • Этаж:
    17 из 19
  • Год постройки:
    2023

304 750 руб
или 3 767 руб/м2
≈108 900$
или 1 346$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) просторная кухня совмещенная с полноценной гостиной 26.0 м2.
Выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных дорогостоящих материалов. Новая электрика, новая сантехника, установлена система защиты от протечек воды.
В комплекте кухня со встроенной бытовой техникой, посудомоечная машина фирмы Maunfeld, шириной 60 см.
Две панорамных лоджии, утеплены, в коридоре и на лоджиях выполнены теплые электрические полы.
За домом большая авто парковка. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №42 с бассейном, ясли-сад №113, магазины, аптека, детская и взрослая Амбулатория. Идеальное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира отлично подойдет большой и дружной семье, людям ценящим комфорт!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805593
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    80.9 м2
  • Площадь жилая:
    59 м2
  • Этаж:
    17 из 19
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 368/17 от 04.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
58
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
164
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
84
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
93
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
104
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
108
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
98
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 51/34.8/6.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Виленская, 1
Продаётся 3-комнатная квартира с уникальным видом на начало трёх улиц: Виленская, Ожешко и Советская. ул. Виленская, д. 1. на высоком втором этаже из трех кирпичного дома 1888 года постройки. Высота потолков 3,53 м - …
105
Дата обновления: 22.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
171
Дата обновления: 08.04.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 150 руб/м²
1 124$/м²