Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Матусевича ул., 70(Фрунзенский район)

Просмотры: 79 всего, 80 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    20.3 м2
  • Этаж:
    12 из 12
  • Год постройки:
    2012

411 360 руб
или 6 338 руб/м2
≈147 000$
или 2 265$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира с евроремонтом
️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом.
Адрес:
-Трёхкомнатная квартира площадью 64,9 м2 (жилая 43 м2) расположена на двенадцатом этаже 12-этажного монолитно-блочного дом. Сверху находится только технический этаж, что означает дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию.
-Окна, выходящие на две стороны, а также на солнечную сторону - квартира отлично освещена в течение дня.
-Отличный вид из окон создаёт психологический комфорт – вы видите горизонт, небо, город с высоты. Это влияет на качество жизни каждый день.
-Планировка – гибкая и практична. Две полностью изолированные комнаты позволяют использовать их как спальни, кабинеты или детские – полная приватность. Третья комната, объединённая с кухней, становится центром жизни – здесь готовят, едят, общаются с гостями. Такая организация экономит пространство, но создаёт функциональную зону. Кухня встроенная с фурнитурой Blum - планок и бесшумное закрытие ящиков и фасадов, долговечность и комфорт.
-На полу уложен Бельгийский ламинат на пробковой подложке – это не просто красивое покрытие, это инвестиция в комфорт. Пробковая подложка поглощает звуки шагов, делая квартиру тише. Она также обеспечивает естественную теплоизоляцию – полы остаются тёплыми даже зимой. Бельгийский ламинат известен качеством и долговечностью – прослужит десятилетия без износа.
-Электрощит выведен в квартиру – это означает, что вы можете устанавливать мощное оборудование, не беспокоясь о перегрузках. Вывод под кондиционер уже предусмотрен, экономя вам время и деньги на установку. Проведено подключение для спутниковой тарелки.
- Видеодомофон обеспечивает безопасность и удобство – вы видите гостя до открытия двери. Витая пара (интернет-кабель), разведённая по всей квартире, означает высокоскоростной интернет в каждой комнате без потери сигнала. Заложены коммуникации под охранную сигнализацию - при желании легко подключить систему безопасности.
-Два балкона. Первый - остекление в пол и теплый пол под плиткуой. Второй - ослеплённый и утеплен, но без теплого пола. Оба балкона расширяют жилое пространство. Остекление позволяет использовать их круглогодично – зимой как буферную зону, летом как место для отдыха.
-Санузел раздельный – удобство для всей семьи.
-Монолитно-блочный 12-этажный дом 2012 года постройки, оборудованный лифтом. Тихий двор с детской площадкой, культурные и доброжелательные соседи, достаточное количество парковочных мест.
-Магазины различного назначения, мебельный торговый центр, банки, аптеки, автозаправка, торговый центр автозапчастей, школы, детские сады, аптека и т.д. – всё необходимое находится в пешей доступности.
-Парк «Тивали» и парк имени «Уго Чавеса» находятся рядом, приглашая на прогулки, бег, пикники. Это влияет на психическое здоровье и качество жизни.
Это – квартира, где каждая деталь продумана для комфорта, тепла и удобства! Здесь вы получаете не просто жилье, но базу для активной, мобильной жизни в большом городе!-Станция метро «Кунцевщина» находится в трех остановках. Удобный выезд на МКАД. Множество вариантов наземного общественного транспорта.️Это – квартира, где каждая деталь продумана для комфорта, тепла и удобства! Здесь вы получите не просто жилье, а базу для активной, мобильной жизни в большом городе!️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить к

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805460
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    20.3 м2
  • Этаж:
    12 из 12
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 391/1 от 2026-04-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
96
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
40
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
77
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
333
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
96
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
94
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
729
Дата обновления: 03.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3580
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
84
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Панченко, д. 10а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
9112
Дата обновления: 28.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 420 руб/м²
1 936$/м²