Купить 2-комнатную квартиру, Жодино, 50 Лет Октября ул., 13

Просмотры: 84 всего, 85 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.6 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    1 из 5

209 600 руб
или 4 142 руб/м2
≈74 900$
или 1 480$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже появилась очень уютная, удобная, красивая квартира!
Бонус реальному покупателю! Покрасим стены в нужный Вам цвет, и переклеим обои! Вам будет предоставлена квартира, с новым косметическим ремонтом, по Вашему вкусу.
Предлагается к продаже полностью готовая для проживания двухкомнатная квартира с высококачественным современным ремонтом на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира обладает всеми преимуществами комфортного проживания:
- Общее пространство спланировано рационально и продумано до мелочей, комнаты светлые и просторные.
- Качественный ремонт включает замену всей проводки, сантехники и трубопроводов, полы покрыты ламинатом и плиткой, окна и балкон остеклены современными рамами ПВХ, потолок — гипсокартон, выполнены два уровня с подсветкой.
- Лоджия увеличивает полезную площадь квартиры, создавая дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Так же имеется утепленный подвал, для хранения урожая и пр.
- Мебель остаётся.
- Во дворе обустроена большая парковочная зона, где всегда найдётся место для автомобиля.
- Район отличается тишиной и зеленью, совсем рядом находятся школа, детские сады, магазины продуктовые и непродуктовые, аптеки, поликлиники, почтовые и банковские отделения, остановки общественного транспорта, парк, недалеко автовокзал, железнодорожная станция.
Благоустроенный двор, чистый подъезд, с хорошим ремонтом и дружелюбные соседи сделают ваше пребывание здесь комфортным!
Это идеальное предложение для тех, кто ценит удобства, качество жизни и возможность быстро добраться до любых городских объектов.
Приобретение данной квартиры - отличное решение как для жизни, так и для аренды.
Отличная транспортная доступность.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Посмотреть можно в удобное для Вас время.
️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 756/2 от 09.12.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805490
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Смолевичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    50 Лет Октября ул., 13
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50.6 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 756/2 от 2025-12-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 55.3/-/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Жодино, Фруктовая ул., 3/А
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в г. Жодино, ул. Фруктовая 3А. Расположена на первом этаже в двухэтажном кирпичном доме. Площадь квартиры по СНБ 55.3 кв.м., общая 54.1 кв.м., кухня 9.9 кв.м. В квартир…
42
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 480 руб/м²
886$/м²
2-комнатная, 51.6/-/8.2 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Советская ул., 13/А
Продается 2-комнатная квартира в тихом зелёном районе г. Жодино. Расположена на 4 этаже в кирпичном доме. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 51.6 кв.м, общая 51.0 кв.м. кухня 8.2 кв.м. Теплая светлая квартира, хороший ремон…
167
Дата обновления: 08.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
3 470 руб/м²
1 238$/м²
2-комнатная, 44/28.9/5.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Мира просп., 6
Ваш идеальный уголок уюта всего в 46 км от Минска! Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в сердце благоустроенного городка. Здесь каждый день будет начинаться с улыбки, а в…
309
Дата обновления: 18.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
2-комнатная, 48/29/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Жодино, ул. Гагарина, 12
Продам 2-х комн. квартиру в г. Жодино ул. Гагарина, 12, 4-й этаж кирп. пятиэтажки 1972 года постройки, чистая продажа, никто не проживает. Тихий цент, обновлено благоустройство двора ( новый асфальт и тротуарная плитка)…
3756
116 110 руб
≈40 000$
2 420 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 50.2/29/8.6 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Жодино, Мира просп. 26
Продажа 2х комнатной квартиры в центре города Жодино, в связи с переездом. Собственник один. Прописан один.
7082
104 680 руб
≈35 500$
2 090 руб/м²
707$/м²
2-комнатная, 50/30/7 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Жодино, Гагарина, 20
Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Гагарина.
3003
126 800 руб
≈43 000$
2 540 руб/м²
860$/м²
2-комнатная, 49/29/6 м2, Этаж 6 из 9, 1989 г.
г. Жодино, Гагарина ул. 11а
Здравствуйте. Продается 2ух комнатная квартира. Косметический ремонт. Рядом детский садик, несколько школ, магазин, банк, поликлиника, почта, баня, автобусная остановка 100м от подъезда, всегда есть парковочные места. Х…
4171
123 850 руб
≈42 000$
2 530 руб/м²
857$/м²