Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 67.3/40.4/11.3 м2, 5 эт., 1990 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Скрипникова, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 67,9 / 67,3 / 40,4 / 11,3, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снеж…
54
Дата обновления: 02.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
3-комнатная, 68.2/41/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 1991 г.
х. Ивье, 50 лет Октября
В продаже, светлая, просторная трёхкомнатная квартира по улице 50 лет Октября в городе Ивье Гродненской области. Общая площадь- 68,2 м2, жилая-41 м2, кухня-9,1 м2. Имеется так же кладовая комната, которая может быть пер…
74
Дата обновления: 01.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
425$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
97
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 44.7/27.5/8 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
аг. Щомыслица, Железнодорожная
Продается чистая, просторная и очень уютная 2-х комнатная квартира в тихом и спокойном местечке, окруженном прекрасной березовой рощей, елочными, а также кустарниково-цветочными насаждениями в ближайшем пригороде Мин…
198
Дата обновления: 01.05.2026
163 710 руб
≈58 500$
3 660 руб/м²
1 309$/м²
1-комнатная, 44/16.8/9.8 м2, Этаж 1 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 28
Продается 1-комнатная квартира в аг Прилуки по ул. Мира,28. Расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного монолитного дома. Дом 2016 года постройки, оборудован собственной автономной системой газового отопления. На въезде…
198
Дата обновления: 01.05.2026
212 400 руб
≈75 900$
4 830 руб/м²
1 725$/м²
2-комнатная, 51.5/30.6/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Слоним, Тополёвая 27/1
Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Тополёвая 27/1, г. Слоним, Гродненская область. Во всех комнатах установлены стеклопакеты, натяжные потолки в жилых комнатах. Входная дверь металлическая. Спальня с выходом н…
167
Дата обновления: 01.05.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
174
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
255
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
296
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
2-комнатная, 64.7/51.2/- м2, Этаж 26 из 37, 2022 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: уст…
633
Дата обновления: 01.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
8 000 руб/м²
2 859$/м²
3-комнатная, 62.7/46.2/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, 39-й Армии ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 39-й Армии. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь квартиры составляет 62,7 кв.м., жилая – 46,2 кв.м., кухня – …
689
Дата обновления: 01.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 900 руб/м²
678$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
122
Дата обновления: 30.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
6 730 руб/м²
2 405$/м²
3-комнатная, 77.7/41.1/10.2 м2, Этаж 1 из 2, 1984 г.
аг. Тальминовичи, Ленина 6
Продам 3-х комнатную квартиру в 2-х квартирном доме(с отдельным входом и собственным участком) в а/г Тальминовичи Ляховичский р-н. Отопление: котел на твердом топливе+ газ. колонка новая на кухне на горячую воду,есть воз…
23432
Дата обновления: 30.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
310 руб/м²
109$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3628
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 58.9/36.7/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Вилейка, октябрьская, д. 36
продается 3-х комнатная квартира в центре Вилейки
188
Дата обновления: 30.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 50.6/32/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Речица, ул. Мира, д.1
Продается 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в центре города Речицы по ул. Мира, д.1. Общая площадь - 50,6 кв. м., жилая площадь - 32 кв.м. Не угловая очень теплая и светлая квартира. Все окна заменены на стеклопаке…
2216
Дата обновления: 30.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 240 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 63/43.4/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 42
Ленинский район
Партизанская
Продается трёхкомнатная квартира в микрорайоне Серебрянка, по адресу ул. Плеханова, 42. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь составляет по СНБ 65.4 кв.м, общая …
342
Дата обновления: 30.04.2026
277 600 руб
≈99 200$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
331
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 660 руб/м²
2 378$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
317
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
1-комнатная, 42.4/17.7/10.6 м2, Этаж 3 из 5, 2012 г.
пгт. Нарочь, Октябрьская, 27
Поселок Нарочь — главный курорт Беларуси. Отличная экология, инфраструктура для отдыха и туризма, развитая транспортная доступность. Продаётся уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами, в живописном курортном по…
290
Дата обновления: 30.04.2026
145 240 руб
≈51 900$
3 430 руб/м²
1 224$/м²
3-комнатная, 62.2/42/8 м2, Этаж 1 из 2, 1969 г.
п. Славное, Советская, 23
Продаётся 3-х комнатная квартира в обжитом и уютном посёлке Славное, Толочинский район. Квартира двухуровневая. Отдельный вход в квартиру. Отопление центральное. Вода центральная. Две газовые плиты и два газовых баллона…
47
Дата обновления: 30.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
580 руб/м²
209$/м²
3-комнатная, 67/43.5/8.9 м2, Этаж 2 из 3, 1993 г.
пгт. Правдинский, Юбилейная, 61
Просторная 3х-комнатная квартира в г.п. Правдинский, комнаты изолированные, санузел раздельный. Металлическая входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ, лоджия застеклена, в комнате установлен кондиционер. В квартире остается…
297
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 460 руб/м²
522$/м²
3-комнатная, 58.5/41.2/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Барановичи, Красноармейская ул., 5
Кирпичный дом. Центр города, Все в шаговой доступности. Великолепный парк. Множество кафе, торговых центров, мест для отдыха. УП «Квадратный метр» УНП: 190003285 Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ Д…
79
Дата обновления: 30.04.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 770 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
85
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
58
Дата обновления: 30.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 090 руб/м²
3 962$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
65
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
3-комнатная, 68.9/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Молодечно, Ларина ул., 5/А
Просторная 3-комнатная квартира в Молодечно ️ Уютная квартира с хорошим ремонтом, большой кухней и застеклённой лоджией в жилом доме с удобным расположением. Адрес: г. Молодечно, ул. Ларина д. 5А - Квартира расположена …
76
Дата обновления: 30.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Терешковой ул., 26
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Терешковой, 26. Квартира расположена на 1 этаже 9 -этажного панельного дома 1984 г. п. Общая площадь — 50,7 кв.м., жилая —27,3 кв.м., кухня — 9,5 кв.м. Есть застекленный ок…
68
Дата обновления: 30.04.2026
162 970 руб
≈58 236$
3 210 руб/м²
1 149$/м²
4-комнатная, 81.82/60.11/7.52 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Мавра ул., 44
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 4 –комнатная квартира в Фрунзенском районе, в тихом и зеленом центре микрорайона. Площадь: 81.82 м2 — максимум пространства! 3 изолированные комнаты. Развитая социальная инфраструктура: садики и школы прямо во …
71
Дата обновления: 30.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
4 990 руб/м²
1 783$/м²