Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Козлова ул., 19(Первомайский район)

Просмотры: 55 всего, 56 за месяц, 34 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34.3 м2
  • Площадь жилая:
    19.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    4 из 4

237 860 руб
или 6 935 руб/м2
≈85 000$
или 2 478$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69
Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 м. Окна - стеклопакет, входная металлическая дверь. В кухне и коридоре уложен ламинат, в туалете плитка
Квартира готова к заселению
Чистый и аккуратный подъезд.
Благоустроенный двор с достаточным количеством мест для парковки.
Рядом расположены БГУИР и лингвистический университет.
Развитая инфраструктура: вблизи три школы, три детских сада, три поликлиники, бассейн, Молодежный театр, парк Горького, спортивные залы, супермаркеты и ТЦ. Отличная транспортная доступность: до метро Площадь Победы пешком 8 минут, остановка общественного транспорта напротив дома.
В шаговой доступности ВСЁ, что нужно для комфортной и красивой жизни
Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Записываемся на просмотр, звоните!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 632/2 от 04.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805517
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    34.3 м2
  • Площадь жилая:
    19.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 632/2 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
179
Дата обновления: 13.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
46
Дата обновления: 06.05.2026
218 000 руб
≈77 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
88
Дата обновления: 05.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 150 руб/м²
2 555$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
275
Дата обновления: 04.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 800 руб/м²
2 432$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
252
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
443
Дата обновления: 24.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 290 руб/м²
2 249$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
105
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
155
Дата обновления: 13.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
471
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
759
Дата обновления: 08.04.2026
190 260 руб
≈67 990$
5 870 руб/м²
2 098$/м²