Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Выготского ул., 45(Центральный район)

Просмотры: 86 всего, 87 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    66.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2014

405 490 руб
или 6 070 руб/м2
≈144 900$
или 2 169$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45.
Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи.
Планировка продумана до мелочей. Две большие изолированные комнаты правильной формы, раздельный санузел с полноценной ванной, гардеробной.
Отличное естественное освещение. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает квартиру ещё более светлой и просторной.
Кухня 11 м2 укомплектована встроенной техникой.
Ремонт делался для себя.
Установлены счетчики учета воды.
Чистый подъезд оборудован 2 лифтами, входная дверь тамбура оснащена системой домофона. Во дворе оборудованы крытые контейнеры для сортировки мусора, включая крупногабаритный. Доброжелательные соседи.
Дом расположен в одном из быстро развивающихся районов Минска.
Идеальный вариант для тех, кто хочет купить жильё под себя или ищет возможность для инвестиции.
Благоустроенная придомовая территория. Во дворе большая детская площадка и гостевая парковка. Напротив дома есть многоуровневый паркинг со свободными местами и охраняемая стоянка.
На первом этаже дома все для комфортной жизни: супермаркет, аптека, пункты выдачи Wildberries и Ozon,, европочта, белпочта. Рядом есть школы, садики.
Дом удачно расположен - совмещает развитую транспортную сеть и соседство с природными зонами отдыха с велодорожками, беседками и всем необходимым для семейного отдыха. В пешей доступности благоустроенная набережная Цнянского водохранилища с новым «Lakeside парком», уже ставшим излюбленным местом отдыха минчан, с уютными кафе, велодорожкой, спортивными площадками, оборудованными местами для пикника.
Рядом крупный ТЦ ALL, строительный гипермаркет, продуктовые магазины. Рядом выставочный центр "БелЭкспо"
Хорошее транспортное сообщение с центром города. Рядом с домом автобусная остановка. Автобусы 26, 26а (10 минут до станции метро Площадь Победы), маршрутка 1318 до Комаровки, ЦУМ, ГУМ.
Удобный выезд на МКАД.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 253/1 от 29.04.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805445
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    66.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.8 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 253/1 от 2026-04-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3026
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
50
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
35
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
55
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
49
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
542
Дата обновления: 04.05.2026
1 340 430 руб
≈479 000$
13 010 руб/м²
4 650$/м²