Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Кремко, 23

Просмотры: 61 всего, 62 за месяц, 62 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    94.9 м2
  • Площадь жилая:
    40.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    18 из 19
  • Год постройки:
    2015

559 680 руб
или 5 898 руб/м2
≈200 000$
или 2 107$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки.
Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь – 94,9 кв.м., жилая площадь – 40,9 кв.м., кухня – 9,7 кв.м.
Пол в квартире на первом уровне – плитка/теплый пол, на втором - деревянный. Потолки – гипсокартон/натяжные. На первом уровне на стены нанесена декоративная штукатурка, на втором - стены оклеены обоями. Санузлы (2шт.) совмещены, облицованы плиткой, потолки – натяжные, уложены теплые полы, на втором уровне установлен бойлер. Окна – стеклопакеты ПВХ.
Гостиная, с комфортной зоной отдыха, обеденной зоной и барной стройкой у окна, совмещена с кухней и прихожей, также оборудована винтовой лестницей, ведущей на второй уровень. В прихожей установлен вместительный шкаф и зеркало. Кухня оборудована кухонным гарнитуром, электрической варочной панелью Electrolux, духовым шкафом Bosch с функцией микроволновки, посудомоечной машиной Siemens и встроенным холодильником Liebherr.
На втором уровне расположены: оборудованная гардеробная 7,6кв.м., санузел, детская и спальня с выходом на лоджию. Просторная лоджия оборудована рабочим местом и шкафом для хранения, остеклена рамами ПВХ, пол деревянный, стены обшиты деревом и облицованы декоративным камнем.
Металлическая входная дверь. Межкомнатные двери в одном стиле. На первом уровне в санузел установлена скрытая дверь.
Продаётся с мебелью и техникой.
Возле дома автопарковка со шлагбаумом. Видеонаблюдение.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, ТЦ «Тринити», детские сады, школы, аптеки, больница, поликлиника, удобная транспортная развязка.
Отличный вариант для комфортной жизни!
Юридическое сопровождение на всех этапах и безопасность сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
Звоните будем рады выслушать Ваши предложения!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805610
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    94.9 м2
  • Площадь жилая:
    40.9 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    18 из 19
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 319/17 от 22.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
16
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
49
Дата обновления: 08.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 82/72.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Роскошная трехкомнатная квартира в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Монолитный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 82 кв. м. Эта квартира для тех, кто ценит безупречный вкус, комф…
81
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
8 530 руб/м²
3 049$/м²
3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
73
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 74.4/43.1/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Но…
71
Дата обновления: 05.05.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
3-комнатная, 52.5/36.8/- м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гонионский, 9
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проезд Гонионский 9. Дом одноэтажный, из бруса и газосиликатного блока, 2016 года реконструкции. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка, рядом…
92
Дата обновления: 30.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
3-комнатная, 77.2/45/11.7 м2, Этаж 8 из 9, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312А
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: ул. Суворова, 312А. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 2018 года постройки. Окна выходят на восток и запад, об…
82
Дата обновления: 28.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 170 руб/м²
1 490$/м²
3-комнатная, 73.4/43.2/9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 46
Продается просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака д.46. Квартира под отделку, без ремонта. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортна…
111
Дата обновления: 27.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 89.1/52.8/11.5 м2, Этаж 4 из 16, 2013 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Продается уникальная квартира с качественным ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Захарова дом 24 на 4 этаже/16 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2013. Пл…
88
Дата обновления: 25.04.2026
357 080 руб
≈127 600$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
3-комнатная, 74.9/43.3/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Гродно, Кремко, 4А
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Кремко д.4А Просторная квартира располагается на 4 этаже 10-этажного дома 2011 года постройки. Материал стен - блок, кирпич. Площадь квартиры общая 74,9 м2, жилая 43,3 м2, кухня 11,2…
118
Дата обновления: 24.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²