Купить 1-комнатную квартиру, Молодечно, Космонавтов ул., 1/А

Просмотры: 84 всего, 85 за месяц, 85 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.2 м2
  • Площадь жилая:
    12.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5

41 980 руб
или 950 руб/м2
≈15 000$
или 339$/м2
Купить в лизинг
Описание

Комната с балконом в кирпичном доме в Молодечно
️ Продается изолированная комната с выходом на балкон, площадью 12,6 м2, в двухкомнатной квартире в кирпичном доме после кап. ремонта в развитом районе Молодечно.
- Общая площадь квартиры по СНБ составляет 45,0 м2. Площадь продаваемой комнаты составляет 12,6 м2 — светлое, удобное помещение с выходом на балкон.
- Компактная кухня, площадью 5,9 м2. Санузел совмещенный, функциональный.
- Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить в жизнь собственные дизайнерские идеи и создать персональное пространство по своему вкусу.
- Квартира находится на 4-ом этаже 5-тиэтажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. В 2011 году был проведен капитальный ремонт, что гарантирует надежность конструкции.
- Дом расположен в тихом, спокойном месте с уютным двором и достаточным количеством парковочных мест.
- В шаговой доступности — гимназия и школа рядом с домом, три детских сада, детская больница, взрослая поликлиника, крупные торговые центры, продуктовые магазины, аптеки и кафе. В непосредственной близости спортивно-развлекательный центр с аквапарком, бассейном, тренажёрным залом и ледовой ареной — всё для активной жизни без долгих поездок по городу.
- Остановки общественного транспорта расположены рядом, что обеспечивает удобную связь с другими районами.
- Рядом находится Центральный парк Победы — пространство для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
️ Молодые специалисты найдут здесь идеальный баланс между работой и личной жизнью. Квартира расположена в развитом районе с множеством офисов, магазинов и кафе, что упрощает ежедневные дела и деловые встречи. Хорошее транспортное сообщение позволяет легко добраться до любой точки города, а близость к спортцентру и парку помогает восстанавливаться после работы.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805656
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Космонавтов ул., 1/А
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.2 м2
  • Площадь жилая:
    12.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 186/4 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5240
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
35
Дата обновления: 11.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
1-комнатная, 31.6/18.6/6 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Молодечно, Дроздовича, 4
Продам крартиру на солнечной стороне
1549
Дата обновления: 09.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 660 руб/м²
949$/м²
1-комнатная, 39/16.5/7 м2, Этаж 5 из 6, 1996 г.
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 36
Светлая 1-комнатная квартира у парка ️Уютная квартира с косметическим ремонтом в тихом районе рядом с парком — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры в шаговой доступности от центра! - Квартира расположен…
39
Дата обновления: 08.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
36
Дата обновления: 08.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 440 руб/м²
873$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
211
Дата обновления: 05.05.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
1-комнатная, 30.7/11.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72/А
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно. ️ Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м2, с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном …
171
Дата обновления: 30.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
1-комнатная, 37.8/21.1/7.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Будавников ул., 14
Уютная квартира 37,8 кв.м. с балконом в центре Молодечно ️ Уютная и светлая квартира 37,8 кв.м. на комфортном 3 этаже с раздельным санузлом, большим балконом, нишей для хранения и стеклопакетами. Рядом центральная инфрас…
71
Дата обновления: 27.04.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
82
Дата обновления: 22.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
1-комнатная, 28.9/15.6/8.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Железнодорожная ул., 49
1-комнатная квартира в Молодечно ️ Однокомнатная квартира с сараем и погребом в блокированном доме в Молодечно. Общая площадь 28,9 кв.м, Кирпичный дом 1956 года. Рядом остановка транспорта и вокзал, к квартире относитс…
170
Дата обновления: 02.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
960 руб/м²
343$/м²