Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Нововиленская ул., 13/А(Центральный район)

Просмотры: 54 всего, 55 за месяц, 55 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64.7 м2
  • Площадь жилая:
    33.2 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этаж:
    4 из 8
  • Год постройки:
    2007

444 950 руб
или 6 877 руб/м2
≈159 000$
или 2 457$/м2
Купить в лизинг
Описание

Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы
️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера.
- Квартира расположена на 4-м этаже 8-этажного дома. Две просторные жилые комнаты с отличным ремонтом создают идеальное пространство для комфортной жизни. Обе комнаты получают хорошее естественное освещение.
- Кухня площадью 11,5 м2 функциональна и уютна, оснащена всем необходимым для приготовления пищи.
- Особенность квартиры — два полноценных санузла, что обеспечивает дополнительный комфорт для всей семьи.- По всей квартире уложен качественный ламинат. Отделка выполнена на высоком уровне, все детали продуманы до мелочей. Квартира полностью готова к заселению.
- Квартира находится в Центральном районе Минска на улице Нововиленская. Дом построен из кирпича в 2007 году, что гарантирует отличное техническое состояние и современные инженерные системы. Здание оснащено видеонаблюдением для безопасности жильцов. Во дворе установлен шлагбаум, обеспечивающий контролируемый въезд и дополнительную защиту. На придомовой территории есть парковка для автомобилей жильцов.
- Район расположения — один из самых привлекательных в Минске! Всего в шаговой доступности (3-5 минут ходьбы) находится прекрасный парк — зелёный оазис для отдыха, прогулок и активного времяпровождения. Рядом расположено живописное Комсомольское озеро.
- Микрорайон Центральный славится развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены крупные торговые центры, магазины, кафе, рестораны и развлекательные заведения. Наличие метро неподалеку (Станция Центральная) делает район идеальным для деловых людей и мобильных горожан.
️ Эта квартира — идеальный выбор для молодой семьи, пары или инвестора, ценящего близость к природе и активной городской жизни одновременно. Сочетание отличного ремонта, удобного расположения, двух санузлов и шаговой доступности к парку и озеру делает этот объект настоящей находкой на рынке недвижимости.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805733
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    64.7 м2
  • Площадь жилая:
    33.2 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этаж:
    4 из 8
  • Год постройки:
    2007
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 173/1 от 2026-03-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3021
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
50
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
34
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
86
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
48
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.